Смешнюча• 18 февраля 2014

Поддержать ли сестру в желании развестись?

Моя сестра хочет разводиться. Её муж загулял,но сам вернулся в семью,просил у неё прощение.Она его прощать не хочет.
Я её отговариваю от развода. Она уже не девочка- 28 лет,есть двое детей.
Какой мужчина захочет жениться на ней,с чужими детьми? А быть одной, но гордой -глупо.
Как мне убедить сестру не разводиться?
или всё- таки не вмешиваться?
топменеджер• 18 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Я сестре точно так же и говорю.Но она не хочет слушать
оно и понятно что ей обидно что муж пошел к другой.но!деток жалко!!

автор Смешнюча • 18 февраля 2014
Ответ длятопменеджер
Я как раз детей и жалею. Они фактически останутся без папы. в то,что сестра найдёт им нового папу- не верю,чужие дети мужчинам не нужны. Если бы ещё один ребёнок,а так два. Я таких историй счастливых не знаю и не видела своими глазами.
Мария Валерьевна• 18 февраля 2014
может это повод-а не причина?я вот тоже хочу развестись-так повода муж не дает.только придираюсь...а как только-так и ... !не вмешивайтесь-они помирятся-а вы будете виноваты!!!
Мария Валерьевна• 18 февраля 2014
у меня свекруха с 3 - вышла замуж.родили еще и своего 4 !так что нужны и с детьми!
автор Смешнюча • 18 февраля 2014
Ответ дляМария Валерьевна
Это какая-то единичная история- как в сказке.Случается раз в 100 лет
топменеджер• 18 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
вы знаете еще многое зависит от мужчины,как они жили и относились друг к другу.у меня знакомая от реального ’оленя’ родила двоих и только когда он ее бросил она рассмотрела какой он УРОД.вам остается только поддержать сестру
Мочалкин блюз• 18 февраля 2014
я ушла с 2 детьми, временами жалела.Но чем больше анализировал ситуацию, тем понимала,что не тогда бы ушла, так потом.А лучше это сделать в 30,чем в 40. Но это был не загул, все мужчины гулю, только кто-то об этом узнает,а кто-то нет. Если причина только в измене - не горячитесь. Следующий тоже изменит.Умные женщины не должны делать из мухи слона, а давать возможность и ему развеяться и себе..
Сейчас я с двумя детьми замучалась отмахиваться от ухажеров и претендентов на серьезные отношения, мои дети никого не смущают,потому что я умная,красивая и успешная. Вот пусть ваша сестра подумает, такая ли она и сможет ли легко найти себе мужчину. Сама она через год будет выть в подушку
Твоя подруга• 18 февраля 2014
Автор не лезьте в жизнь сестры! Высказали своё мнение и всё! Она уже взрослая девочка пусть сама решает!
Арина85• 18 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Он же вернулся в семью.просил у сестры прощение.помогает по дому,с детьми возится.
уговорите ее дать ему время, развод в таком случае не уберет боль и обиду))) А время лечит. Поищите в нете видео и книги психолога Толстой - попробуйте уговорить посмотеть, не факт что передумат разводиться, но лкгче ей станеь

Сиреневенькая• 18 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Девочка- это 18-20 лет. А тут мамочка с двумя детьми
Мне 39 и до сих пор девушкой называют и мужчины пытаются знакомится.За теперешнего мужа вышла, когда мне было 32 и тоже с ребенком.До этого была замужем три раза.
Печальки.нет• 19 февраля 2014
не лезьте, она что, дура?!