Смешнюча• 18 февраля 2014
Поддержать ли сестру в желании развестись?
Моя сестра хочет разводиться. Её муж загулял,но сам вернулся в семью,просил у неё прощение.Она его прощать не хочет.
Я её отговариваю от развода. Она уже не девочка- 28 лет,есть двое детей.
Какой мужчина захочет жениться на ней,с чужими детьми? А быть одной, но гордой -глупо.
Как мне убедить сестру не разводиться?
или всё- таки не вмешиваться?
Как мне убедить сестру не разводиться?
или всё- таки не вмешиваться?
Смешнюча
• 18 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
28 лет - это еще девочка!!!!!!!!! не обижайте сестру..
Девочка- это 18-20 лет. А тут мамочка с двумя детьми
ТихоЯ• 18 февраля 2014
нет.. я точно знаю 28 - это еще ого-го девочка... правда, кто как выглядит
Налитое яблочко• 18 февраля 2014
Ой знакомая ситуация, если есть возможность пожить без него, то пусть попробует, ну сразу конечно не стоит разводится, хотя я думаю кроме нее никто здесь не знает на сколько у нее желание быть без него
Смешнюча
• 18 февраля 2014
Ответ дляagata116
Я, бы не стала не в чем убеждать, откуда Вы можете знать, как ее жизнь сложиться?
я переживаю,чтобы она жизнь свою не разрушила. Сейчас у неё есть муж,стабильность .А после развода -кому она будет нужна с двумя детьми?
Смешнюча
• 18 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
Автор, простите, а вы замужем,дети есть?
Да,я замужем 8 лет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Муж загулял - какая тут стабильность? Думаете, ей очень приятно жить с таким человеком?
Смешнюча
• 18 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он же вернулся в семью.просил у сестры прощение.помогает по дому,с детьми возится.
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2014
А если бы ваш иуж загулял? Вы бы его простили и всё забыли? Не вмешивайтесь в чужую жизнь.
Курочка-чубаточка• 18 февраля 2014
Не вмешивайтесь,потом что -то не так,Вы будете виноваты первой.Взрослая-сама решит,а если муж нею так дорожит,то приложит максимум усилий ,что б она не ушла.
Сосулька• 18 февраля 2014
у меня подружка развелась под влиянием подруги, через 1,5 года пожалела. но... сейчас она одна с ребенком, никак не может устроить личную жизнь, а он уже женат. человек должен сам принимать решение, чтоб не упрекать кого-то. пусть решает сам. и дело не в том, что ее никто не возьмет замуж с двумя детьми. возьмут. но некоторым очень сложно потом довериться другому человеку и так и остаются одни на многие годы. проще винить кого-то. может, стоит задуматься, почему так все случилось. может, он и действительно не стоящий человек. но не стоит поддерживать в решении развода.
Смешнюча
• 18 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня была похожая ситуация - я простила. И ни минуты с тех пор не пожалела.
Быстровочка• 18 февраля 2014
ой и у меня двое было и муж загулял, мама плакала- кому ты нужна в 31 год с детьми. Прошло 2 года. Нужна. Уже 8 лет как нужна необходима!!!!
Смешнюча
• 18 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
Вам повезло! Такое очень редко случается!
топменеджер• 18 февраля 2014
лично мое мнение-она должна остаться.1я причина-детки2я причина-если он раскаялся может еще что-то у них получится
Смешнюча
• 18 февраля 2014
Ответ длятопменеджер
Я сестре точно так же и говорю.Но она не хочет слушать
Снегурочко• 18 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Глупо разводиться из-за одного загула,если в остальном порядок.Загул может быть последней точкой,но не как поводом.ИМХО Автор я бы все таки поговорила с сестрой.А решение пусть сама принимает.А всегда за семью.
Снегурочко• 18 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
Почему то мне кажется не только в загулах была причина