ТебеОноНадось• 09 декабря 2023
Порадьте, дієвий сухий шампунь, підліток, темно-русе волосся
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2023
На диво з усіх можливих і дорогих, і дешевих підійшов Космія, ашановський. Волосся темне.
Перевірений частими відрядженнями
Мастер Пис• 09 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Нащо саме сухий,у вас немає води?
Наприклад, якщо не помив голову, а треба кудись вийти несподівано
Околовита• 09 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Нащо саме сухий,у вас немає води?
Бывает, что и нет воды. Или проспал, или в дороге. Меня в таких случаях выручает
парИла я парИла• 10 декабря 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Нащо саме сухий,у вас немає води?
Если волос длинный и на следующий день корневой зона жирная то выручает. Ежедневно мыть длинные, густые волосы напряг