Додекаэдр• 10 декабря 2023

Детский зимний комбинезон

Посоветуйте детский комбинезон/комплект/куртку? для ребенка 1.3г, которые будет достаточно теплым,но легче и компактнее,чем ленне (250 утеплитель). Категорически отказывается в нем двигаться. Есть какие-то варианты,кроме ждать весны?
Печенюшка• 10 декабря 2023
Пуховый берите, у моего младшего был пуховый итальянский, но я уже бренд не помню, легчайший но теплый

СирОжино пирОжино• 10 декабря 2023
Легше за Ленне не зустрічала.
Вероятненько• 10 декабря 2023
Мой в раздельном бегал.
Ермолайчик• 10 декабря 2023
А почему Вы думаете что причина в комбинезоне? Моему сыну почти 6 лет и практически не бегает на улице. Может спокойно проходить с лопатой и снеголепом всю прогулку. А в 1,3 детки ещё и снега могут пугаться и просто сидеть в коляске.
автор Додекаэдр • 10 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Да,наверное и снега ещё боится, но это другой вопрос. А в комбинезоне ей неудобно ещё дома.думаю,есть ли способ облегчить страдания, с демисезонным таких проблем не было. Есть дополнительно теплый конверт, но демисезон под него все-равно не оденешь
автор Додекаэдр • 10 декабря 2023
Может мембрану?
автор Додекаэдр • 10 декабря 2023
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
Ермолайчик• 10 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Может размер большой? Разве Lenne объемные? Сын носил - легкий.
ИМХОля• 10 декабря 2023
Ответ дляПеченюшка
Мабуть KIKO

автор Додекаэдр • 10 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Да,великоват.хотя продавец ещё больше советовала брать. Но может ещё модель такая
Печенюшка• 10 декабря 2023
Ответ дляИМХОля
Мабуть KIKO
Точно нет, но хоть убей не помню, вот фото нашла
Роза в вазі• 10 декабря 2023
Моему ребенку первая зима после года просто не зашла, хотя он фанат прогулок. Ему не нравилось ходить по скользкому, по снегу. Одеваться еще не нравилось в таком возрасте. А вот следующая зашла отлично (в Ленне, к слову)
автор Додекаэдр • 10 декабря 2023
Ответ дляРоза в вазі
Нам видимо тоже так.но вдруг ещё передумает) смотрю Columbia тоненькие зимние