ЛолитаНеРазлита• 10 декабря 2023

Девочки, как приучиться вовремя ложится спать? У меня только 5 часов получается

Я чувствую днем себя не выспаной, вялой и все равно не могу себя убедить раньше ложиться. Днем однозначно нет. Как на ночь ложиться вовремя. У меея куча дел до часу ночи.
Сметчица• 10 декабря 2023
То ви ще герой.
Я б просто здохла за тиждень від п*ятигодинного сну

Джонсонюк• 10 декабря 2023
С годами так и будет и больше вряд ли получится. Чем старше тем короче сон.
Капитошечка• 10 декабря 2023
Каких дел?
Дивне створіння• 10 декабря 2023
Шукайте роботу, щоб зранку висипатися
автор ЛолитаНеРазлита • 10 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
Каких дел?
Дрмашних. Еще читаю.
Капитошечка• 10 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дрмашних. Еще читаю.
Розпишіть ваш день
Люблю джаз• 10 декабря 2023
Девочки, немного не по теме, может кто-то посоветует снотворное, только не конское, хочу ложиться спать пораньше, но не выходит.
Спасибо 🤗
Коко Шанель• 10 декабря 2023
У меня так же, только в 3-4ч ложусь, потом весь день хочется спать, но к 22ч отбивает напрочь - бодрячком и фиг уснешь!
постою_послушаю• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо 🤗
Ну мелатонин же

постою_послушаю• 10 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дрмашних. Еще читаю.
У меня и дел на вечер никаких, но и спать вовремя лечь проблема. Просто тупо прокрастинирую вместо того, чтобы идти в душ и укладываться
БершкомангоЗар• 10 декабря 2023
У самой такая проблема, целый день сонная, часам к 17-18ти прям вырубает, а когда спать ложусь, то сон уходит и не могу заснуть вообще, а утром опять невыспанная😭
БершкомангоЗар• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо 🤗
Сонобарбовал - хорошая штука
БершкомангоЗар• 10 декабря 2023
Ответ дляКоко Шанель
Такая же фигня
Підмітайло• 10 декабря 2023
никкак, автор
опыт показывает, что даже если физически улегся в 10-11, все равно еще читаешь или что-то смотришь/думаешь до часу ночи (((
хронический недосып
я иногда просто устраиваю себе дни - поваляться в постели. целый день
Пенек Возмездия• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо 🤗
Так что снотворное вас будет дожить спать.
Уберите телефон и ложитесь в 21,в 22 будете спать
Підмітайло• 10 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Сонобарбовал - хорошая штука
зачем подсаживать на барбитураты?
ПуГоФФка• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо 🤗
Берете паперовий! Пакет і прикриваєте ним повністю обличчя
Вдихаєте- видихайте разів 10-15 саме цим повітрям, що в пакеті
Принцепесочка• 10 декабря 2023
Если вставать в 5-6 утра, то в 22 точно отрубит
Душка-свекрушка)))• 10 декабря 2023
Лягти спати о 5:00 для мене ввійшло в норму. Вдень наче ’витиснутий лимон’, а як до сну потрібно збиратися, не хочу спати. Цієї ночі (тобто, це був вже ранок) лягла спати о 6:40, прокинулася о 9:30. Не виспалася, але потрібно було вставати. Як привчити себе знову лягати спати вчасно, як раніше, вже й не знаю...

Злюка-закусюка• 10 декабря 2023
А як ви витримуєте?! Менше 8годин я труп. Ну разово ще можна. Але на постійній основі?! Все життя не можу вставати рано і спати мало. Працездатність 0
Люблю джаз• 10 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Сонобарбовал - хорошая штука
Спасибо.
Ничего спросить нельзя. А то начинают тут надеть пакет на голову, вдыхать...и Тп.
🤯
Себе на голову наденьте, и по крепче мотузкой на шее завяжите.
Злюка-закусюка• 10 декабря 2023
Мелатонін, сонобарбовал, ритуал перед сном ванна наприклад. Ніяких гаджетів хоча ь за дві години до сну. Темнота.
Язвочка• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо 🤗
Сондокс. Пейте по 1/2 таблетки сначала.
Люблю джаз• 10 декабря 2023
Ответ дляЯзвочка
Сондокс. Пейте по 1/2 таблетки сначала.
Спасибо
Крошечка-хаврошечка• 10 декабря 2023
Ввечері вимикаєте телефон і не дивитися телевізор.
Добре допомагає переробити свої справи і вже в 21-00 пара вже спати.
Просто гаджети забирають купу часу у нас.
Тётушка Лошадь• 10 декабря 2023
Сейчас напишу, что мне помогло. Мелатонин, только смотрите чтобы дозировка не слишком маленькой была, иначе может не подействовать. Проветрить комнату или вообще форточку открыть и с теплым одеялом. Включаете аудиокнигу и ложитесь спать. Просто лежите и слушаете. Мысли свои уйдут и не заметите как заснете.
Сиджу тихенько• 10 декабря 2023
Блин, у меня тоже такое. Но я еще в 10 хочу спать, но пока поукладываю детей, то уже ни в одном глазу. Пока туда-сюда и уже 5 утра. Что это за повальная бессонница?
Зайканалужайке• 10 декабря 2023
А втаєте коли? Магній і мелатонін вже о 19-20 год. Ні каві та чаю в 2й половині дня.Ні гаджетам хоча б за годину до сну. Беріть книжку, захочете спати вже через 30 хв
автор ЛолитаНеРазлита • 10 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Так проблема не в засынании. Я как только приложусь к подушке, сразу вырубаюсь. Я просто сознательно не иду спать так как есть дела поважнее. Мне не хватает 24 часа в сутки.
постою_послушаю• 10 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тогда жёсткий тайминг должен вам помочь