Крапипопка• 10 декабря 2023

Это норм поведение? Не для брезгливых

Человек впервые пришел в гости, сходил в туалет и оставил после себя грязный унитаз. Т.е. слил, но не дотер.
Мотивировав тем, что брезгует брать в руки ершик
ХаДиДиШь• 10 декабря 2023
У меня бывший такой. Когда говорила, чтоб убрал, отвечал, что унитаз плохой, раз смывает так
МатьЧасть• 10 декабря 2023
Т.е. вы увидели насраное и ему сказали?
Вареничніца• 10 декабря 2023
Пусть у себя дома срет тогда, если такой брезгливый.
Да Щас же• 10 декабря 2023
последнее посещение моего дома было бы
Где тут 0?• 10 декабря 2023
А руки вымыл ?
Царевна_несушка• 10 декабря 2023
Що?
Нехай викличе прибиральницю, яка за ним говно помиє

Ну і більше б цього говнюка в моєму домі не було
МатьЧасть• 10 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
А руки вымыл ?
Тот же вопрос. И еще - жопу хоть вытер или брезгует?
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2023
Ответ дляМатьЧасть
Вы сделали мой день 😂😂😂👏
ХвостПистолетом• 10 декабря 2023
У меня муж такой))какандеры напостой на унитазе
SecondLeg-f4c4• 10 декабря 2023
Не царское это дело за ёршик хвататься 😂
автор Крапипопка • 10 декабря 2023
Ответ дляМатьЧасть
Т.е. вы увидели насраное и ему сказали?
Нет.это женщина с дочкой, дочка в туалет сходила, а мама пришла и сказала хозяйке, в моем присутствии, что типа вы извините, мы обычно в гостях в туалет не ходим, но дочке придавило, там немного туалет испачкан, но не гигиенично брать в руки чужой ёршик, поэтому звиняйте, что так вышло
SecondLeg-f4c4• 10 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
Руки с мылом после ершика помыть маман не додумалась ?
МатьЧасть• 10 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
бля....
МатьЧасть• 10 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы сделали мой день 😂😂😂👏
Я вам более скажу. Однажды я была в гостях, где плитка в туалете была исчерчена коричневыми растертыми пятнами. Все прекрасно поняли, что было на стенах. Это был мой первый и последний визит.
парИла я парИла• 10 декабря 2023
Можно и без ёршика.
Взял туалетную бумагу, сложил несколько слоев, вытер унитаз и смыл.
Если человек не может оставить после себя чистый туалет, то это либо ребёнок, либо взрослый которого всю жизнь обхаживает мама (жена).
Астановитесь• 10 декабря 2023
Я, блин , в а@@@е , что ответили им , автор ?
Щастя-здоровля• 10 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
Можно было бумажкой взять или пакетом.
Николай-b526• 10 декабря 2023
ну раз вы пригласили засранца в свою хату-то трите за ним!!!)))
автор Крапипопка • 10 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Ничего, подруга пошла, помыла ёршиком, побрызгала освежителем. А та дама стояла и смотрела, ещё и прокомментировала, что ее бы стошнило , если бы ей пришлось мыть
Йосип_молодий• 10 декабря 2023
а вы сами не знаете, нормально это или нет ? обязательно сюда нужно свое говно притащить.
Marmu• 10 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
а вас это умиляет, не бесит? или к чему вы с такой радостью рассказываете?
Marmu• 10 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
бляха, ну у людей на лобі не написано, що вони засранці)
Можу брикнути• 10 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
Аж интересно, что у них дома с унитазом происходит.
Marmu• 10 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
бляха, ось саме на це я би дуже грубо висказалась, що якщо тошнить, то нехай заборонить своїм домашнім ходити у чужі туалети!
Заліковий троль• 10 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Фууу,а есть бабы ещё и жопы лижут этим засранцам , анилингус или как-то так называется
Анонимушка• 10 декабря 2023
А дома интересно кто за ее дочкой унитаз моет?
Хотя.... я тоже даже свои волосы из стока душа с трудом вынимаю.
Это правда сложно для брезгливых людей...
я понимаю, что это своеродное ку-ку... но сделать ничего не могу
Самое счастливое время было, когда могла себе позволить домработницу каждые три дня и жила одна. Она приходила, намывала туалет и ванную до стерильного состояния. Я прямо балдела.
Я вообще сложно отношусь к остаткам волос, кожи, ногтей.
Но зато... унитаз мою легко))
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
у мен свекровь считает, что туалет - отхожее место, как там чисто может быть. когда ко мне приходят, свекр сидит в туалете. выходит и говорит - это кабинет какой-то у тебя, а не туалет
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2023
Самое удивительное, что тот кто засрал унитаз считает себя чистюлей. Парадокс.
ЯсноВидящая• 10 декабря 2023
У нас на работе такие брезгливые обсыкают крышку унитаза - т.е. сесть они брезгуют, поднять её тоже, вытереть за собой подавно …. И это женщины, все с высшим образованием, не пьющие и не ругающиеся матом ! А такие … даже не знаю, как назвать - свиньи, наверное
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
убила бы