Творческий типаж• 10 декабря 2023

Килимок у ванну 100х120, де?

Хочу такий аби можна було прати в машинці, порадьте, будь ласка недорогий, буду вдячна. Також шукаю недорогий на кухню вздовж робочої зони, довжина 2м, ширина будь яка , теж аби можна було прати в пральній машині
GaleTTa• 10 декабря 2023
В Jysk коврик для ванной 220 грн, для туалета такой же за 90 грн купили. Просто отличное качество.
Зашла на 5минут• 10 декабря 2023
Юск
автор Творческий типаж • 10 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Дякую, там дивилася, думала 2 взяти, але всеодно не виходить по розмірах
Пустощі-веселощі• 10 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Я теж хотіла такий купити за 220грн., на сайті чудово виглядає. Приїхала подивилась на нього - фігня чесно кажучи. Не проризіняний взагалі знизу, наскрізь промокати буде, і не взяла. Шукаю далі нормальний.
Ответ дляЗашла на 5минут
Юск
Якщо брати 2,то тільки такий підходить, і не так щоб і дешево вийде
+ всеодно не покриє всю підлогу
GaleTTa• 10 декабря 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У нас прорезиненный. Ему уже полгода, я его и стираю и мучаю пылесосом постоянно, он вообще как новый, претензий нет
Удальонка• 10 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
покажите какой
Удальонка• 10 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
+ всеодно не покриє всю підлогу
а вот такой в юске роде 500 и 600 сейчас
Ответ дляУдальонка
В офлайн інші ціни?
GaleTTa• 10 декабря 2023
Ответ дляУдальонка
покажите какой
Я не помню как именно он называется, на сайте распознать по фото не могу. Но он очень мягкий и как буклированный
Удальонка• 10 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
В офлайн інші ціни?
не знаю, была в магащине позавчера и за 700 был другой цвет, а коричневый и еще какой то 500 вроде
Пустощі-веселощі• 10 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Я ось такий дивилась, в чорну пятницю був за 220 грн.
https://jysk.ua/vanna/kilimki-dlya-vannoi/kylymok-...
Удальонка• 10 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
В офлайн інші ціни?
зашла на сайт и коричневого там такого размера вообще не вижу
Фея_3уровень• 10 декабря 2023
Блин, я думала, Вам надо резиновый, на дно ванны. Сижу, пытаюсь представить ширину ванны...не получается)
GaleTTa• 10 декабря 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну вот по моему у нас такой, то мне очень нравится. Претензий нет. Но у меня матовый шероховатый пол и на нем коврик фиксируется отлично. Возможно у кого глянец, будет скользить.
Місячне Сяйво• 10 декабря 2023
Ответ дляУдальонка
Так, на сайті є гарний за 500, аде маленький
Ответ дляУдальонка
Дякую за турботу, піду ще в магазині подивлюся
Ответ дляФея_3уровень
Ооо, то надто по багатому)))
Я не з таких пррадниць , я з скромних
Ответ дляМісячне Сяйво
фото
Дякую що нагадали, я такий в реалі бачила, сподобався на кухню, ще й ціна зараз гарна