Шмоточницаца• 10 декабря 2023
Купить одежду или парфюм?
Выбираю что сама себе подарить на НГ, денег хватит только на что-то одно. С одной стороны одежду все видят и даже на фото, а парфюм только при встрече и близком расстоянии. А с другой - парфюм можно носить хоть каждый день, а одежду нет. Что бы вы выбрали?
Попельшка• 10 декабря 2023
То что надо. Если мне надо одежду то то из одежды что сейчас надо.
Если нет парфюма то его.
Если все есть то у меня всегда два варианта подарка - сумка или парфюм.
Если нет парфюма то его.
Шмоточницаца
• 10 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Если нет парфюма то его.
Базовые потребности закрыты, выбираю чисто себя порадовать подарком.
Попельшка• 10 декабря 2023
У меня годовщина свадьбы и др в декабре перед НГ
так что в этом месяце я получаю все что мне надо и просто хочется
Кросівки оригінал• 10 декабря 2023
Якщо нема грошей, то одяг це необхідність
Парфуми ні
Купіть одяг і парфуми на розпив, багато де можна купити оригінал
Парфуми ні
Попельшка• 10 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Я выбрала на этот НГ парфюм.
На ДР сумку
Пусин Кукин• 10 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Якщо базово все є і вас задовільняє гардероб - парфуми
якщо наявний одяг не дуже задовільняє - краще одяг, а парфуми можна й дешевші взяти, якщо потреба є
Шмоточницаца
• 10 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Я выбрала на этот НГ парфюм.
На ДР сумку
Класс) Покажете потом нам?)
АсобеннАя• 10 декабря 2023
Ви по суті обираєте, як краще інших порадувати, бо виходите з позиції «побачать кожен день».
Обирайте те, що потішить вашу внутрішню дівчинку.
Попельшка• 10 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Класс) Покажете потом нам?)
Конечно. Сумку давно должна была получить. Тут много раз показывала и то и то каталожные, но из за этих проблем с доставкой - она все откладывается . Уже десять раз меняли дату доставки.
Хорошо хоть набор с нотино получила до проблем с блокированием доставок.
Сумку конечно покажу когда доставят
Шмоточницаца
• 10 декабря 2023
Только сейчас заметила какой у меня аноним, наверное это ответ на вопрос)
Шмоточницаца
• 10 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Сумку конечно покажу когда доставят
Отличные подарки!
Шмоточницаца
• 10 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я за парфюм
Какой присмотрели?
Хотела Jo Malone, аромат не выбрала, нравятся груша, ежевика и колокольчик
a.ostroverh• 10 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
А у них нет случайно тревел сетов?
Чтобы каждого по чуть-чуть
Шмоточницаца
• 10 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
А у них нет случайно тревел сетов?
Чтобы каждого по чуть-чуть
Есть, может такой попробую. Но вопрос остается - одежда или парфюм) Нужно думать)
месяцкие• 10 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
а вы купите пару маленьких парфюмов и что- то из одежды
Попельшка• 10 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
А у них нет случайно тревел сетов?
Чтобы каждого по чуть-чуть
Есть. Я как то видела, но блин дорого выходит за каждый слишком.
halla-d95e• 10 декабря 2023
Парфюм. Он греет душу. Вы же для себя покупаете, а не для других. Одежду, если надо, все равно купите. Парфюм это подарок, маленький праздник. Побалуйте себя.
Жертва интернета• 10 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Одежда,
Парфюм не видно и часто не слышно.
месяцкие• 10 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Я на эти смотрю
Но блин по 9 мл всего ....
так всего 45 будет- это отлично