Hellen_ptl• 10 декабря 2023

Регулон и месячные

С первого дня месячных начала пить Регулон, уже 3 день, 3 таблетки выпито. Но этот препарат мне не подходит. Очень плохое самочувствие, болит голова. Если перестану пить Регулон месячные будут дольше или это никак не повлияет?? Спасибо за ответ
Червона калина• 10 декабря 2023
А я прочитала ’рулон и месячные’

Фея_3уровень• 10 декабря 2023
А раньше вы не принимали таблетки? Мне прописали Desogestrel Aristo, жду начала месячных, чтобы начать прием. Раньше не пила ничего
автор Hellen_ptl • 10 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Регулон принимала раньше, потом был перерыв. А в этот раз что-то очень плохо от них
автор Hellen_ptl • 10 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
А я прочитала ’рулон и месячные’
😂😂
Фея_3уровень• 10 декабря 2023
Ответ дляHellen_ptl
Я теперь и свои боюсь принимать, отзывы разные. Но попробую
автор Hellen_ptl • 10 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Ну я до перерыва на Регулоне год сидела. Все отлично было
TANYA 0 0 0 0• 10 декабря 2023
Мені підійшов, але я знаю що треба пропивати весь курс, думаю, що краще з лікарем проконсультуватися, все ж таки це гормони