ЭтаваНиМожетБыть• 10 декабря 2023

Как найти спонсора

Ребенок выиграл с коллективом бесплатное участие в танцевальном фестивале в Польше. Бесплатное только участие) не все дети в кольективе могут позволить себе такую поездку ( финансово). Реально ли найти спонсора?
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2023
Неужели очень дорого
Майданщица• 10 декабря 2023
Типу щоб хтось оплатив вашим дітям поїздку?🤔 Прикольно. А батьки не хочуть бути спонсорами?
Мизимец• 10 декабря 2023
Как минимум, нужна точная сумма - бюджет поездки. Потому что без нее: дай мне столько, не знаю сколько.
Просто красавица• 10 декабря 2023
Можно попробовать 🤷🏻‍♀️
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2023
И зачем участвовать в конкурсах, которые не можете изначально потянуть оплатить.
Админко• 10 декабря 2023
Ще хтось ведеться на ці безкоштовні виграші?
Трусиковед• 10 декабря 2023
щось нагадало, як в дев´яності вигравали вілли на лазурному узбережжі
Мизимец• 10 декабря 2023
Все так возмущаются. У моих друзей сын занимается бальными танцами. И их пару тоже есть спонсор, потому что бесконечные поездки заграницу на выдержит никакой семейный бюджет. Они, кстати, не бедные люди. Есть те, кто таким детям готов помогать. Если дети талантливы.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 10 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
Хочуть, але не всі можуть виділити таку суму
Пешеходик• 10 декабря 2023
Ответ дляМизимец
У моей двоюродной сестры дочь профессиональная теннисистка и таки оплачивают это родители. За спиной любого проф.спортсмена-ребенка стоят очень небедные родители всегда
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Они там еще не участвуют) им дали приглашение, конечно никто туда не поедет, если не все родители смогут оплатить поездку
Ответ дляМизимец
А кто их спонсирует?
Мизимец• 10 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
Наличие не бедных родителей на отменяет возможности финансирования спонсорами. Мои друзья тоже не бедные родители. Бедные просто не потянули бы десяток лет оплачивать все расходы. Когда у пары уже есть имя, то и спонсоры находятся.
Репетиторша• 10 декабря 2023
Як правило спонсором виступає компанія, де працює батько чи матір однієї дитини з колективу. В нас так було принаймі. Поговоріть з іншими батьками на цю тему.
Хочу в БАНю• 10 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Обычно спонсор у бальников - родители девочки) а тут прямо посторонние люди спонсируют пару?
Мизимец• 10 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А кто их спонсирует?
Без понятия. Просто знаю, что были люди, которые покрывали расходы.
Мизимец• 10 декабря 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Да. И про обычно родители девочек это не всегда так.
Хочу в БАНю• 10 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Но кто эти люди вы не знаете?) Ясно. А потом окажется, что это тетя девочки
Крайня невістка• 10 декабря 2023
Цікаво, яка сума
Майданщица• 10 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну то хай в родичів позичать, кредит візьмуть, або не їдуть їх діти, все дуже просто. На дрони гроші потрібні більш, ніж на якісь конкурси
Ответ дляКрайня невістка
Цікаво, яка сума
Білети в дві сторони + житло на термін фестивалю. Орієнтовно дорога - 5 тис приблизно ( в дві сторони). А от житло я не дивилася вартість, але це місто на березі моря.
Майданщица• 10 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ціна питання 10000 грн +-? Це шо такі величезні кошти?😳
Ответ дляМайданщица
Уявіть собі,якщо для вас це не велика сума, то я дуже рада. Але є сім´ї, для кого ці 10 тис не так просто заробити.
Мизимец• 10 декабря 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А я должна была для вас контакты попросить?) Это люди, у которых есть деньги, которым нравятся бальные танцы и которые готовы поддерживать пару, которая на соревнованиях в Британии занимает призовые места.
Щедрик ведрик• 10 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
Звісно реально знайти , починайте з місцевого депутата
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Взимку ж на березі моря, недорого має бути. Якби керівники звернулись до адміністрації готелю, то можна було б спробувати домовитись про знижку на проживання.
В Європі нормальна практика, через спонсорські сайти просити компенсації поїздок, заходів, навіть шкільних екскурсій
Як ухурделю• 10 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
Если для вас это копеечная сумма то вы можете стать спонсором
Метровий сантиметр• 10 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В таком случае их дети на фестивали, особенно во время войны, не ездят. Это даже не соревнования.
Метровий сантиметр• 10 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В европе родители оплачивают поездки и экскурсии
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дякую! Запрошення на червень