Шиворот Навыворот• 10 декабря 2023
Стоматолог не доделал зуб, неправильно смыкаются зубы, за чей счет коррекция?
Должна ли я оплачивать набор анти спид или еще какие- то доплаты?
Невловимий Джо• 10 декабря 2023
А какое лечение у вас было. Если протезирование, то там одна коррекция, если пломба, то работы на 5 мин.
Водійка хімарса• 10 декабря 2023
Надо было сразу проверить, чтоб зубы не мешали. Там они через специальную пленку проверяют. Разве вам не проверили?
Шиворот Навыворот
• 10 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
А когда уходили почему не сказали?
Он в курсе, но сказал придти еще, потому что копирка не показывает, чтобы анестезия прошла и я тогда убедилась, что мешает. Но я сразу была уверена, что мешает и сказала об этом.
Шиворот Навыворот
• 10 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Пломба, да, 5 минут
Шиворот Навыворот
• 10 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
См выше, проверяла, но не поверила мне, что мешает.
Невловимий Джо• 10 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Пломба, да, 5 минут
Так вам сказали прийти ещё. Приходите и говорите, что мешает пломбы. Доплачивать не надо. Её стоимость вы уже оплатили
Чемна панночка• 10 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
В моєму місті не потрібно. Це робота не на 5 хв, а на три.
Водійка хімарса• 10 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Что значит не поверила? Зуб на ваших деснах, это ваши ощущения, она лишь работник, и ее обязанность обеспечить вам комфорт. У меня никогда не было такого, чтоб я сказала, что мешает, а врач ’я вам не верю’. Это даже смешно)
Забризкана водою• 10 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы хотите чтобы вам занизили высоту,в этом тоже ничего хорошего.а завышение он бы увидел на копирке
Забризкана водою• 10 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Сточить это проще простого,суть в другом,нормальное смыкание
Шиворот Навыворот
• 10 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Она подпиливала несколько раз, все равно мешало, тогда она сказала, может анестезия мешает понять, придите через 2 дня.
Водійка хімарса• 10 декабря 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну так стачивают до того, пока не будет нормального смыкания.
Шиворот Навыворот
• 10 декабря 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Мешает в одной точке при смыкании, челюсть чуть вправо уходит, потому что ямка на нижнем для верхнего зуба смещена.
Водійка хімарса• 10 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Так она разрешила вам через 2 дня прийти и доделать, это входит в стоимость оплаты.
Шиворот Навыворот
• 10 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Это не было оговорено, а я вот думаю, может не стоило соглашаться, если она за новый прием и набор посчитает.
Водійка хімарса• 10 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну если было оговорено, то идите. Набор не имеет значения.
Молчалка• 10 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Пломба, да, 5 минут
это бесплатно должны делать, там чирконуть 3 секунды, подождите пару дней может еще привыкнете, у меня так было, вроде мешает, но через пару дней все ок и зубы смыкаются
Забризкана водою• 10 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
вам виднее конено. но если например раньше не было контакта и вам его сделали, воссоздали бугры, то вначале оно ощущается как лишнее, так тело тело помнит старое смыкание. потом привыкает и не ощущается. а если так как вы описываете, то он вам вообще неправильно сделал бугры
Ответ дляВодійка хімарса
При анестезії змінюються сприйняття. Якщо лікар на копірці не бачит слідів, а клієнт говорить - ’не комфортно’, так і пропонує лікар: почекати, поки пройде дія анестезії.