Карамелька• 10 декабря 2023
Leave the world behind або Ілюзія безпеки
Не советую
потраченное время
Бавовна• 10 декабря 2023
Ответ длядама_из_декрета
Сам фільм цікаво зроблений але кінцівка безтолкова..
Что там бестолково? Взрывы в центре города, понятно что война началась. Понятно, что те, кто готовился к ней и оборудовал себе бункер, просто до него не добрались.
Бавовна• 10 декабря 2023
А я советую. Очень классно показано, насколько человечество уязвимо. И что от войны не скрыться нигде.
Сама собі лікар• 10 декабря 2023
Ответ дляБавовна
а вы слышали что спойлерить нельзя? испортили всем кто не смотрел фильм будущий просмотр
Бавовна• 10 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Я рассказала последние 3 минуты фильма. А там 2,20, вам будет что посмотреть. Уже была тема и там спойлеров намного больше.