Замулена ріка• 10 декабря 2023

Бути худою це важити скільки кілограм?

Яку жінку можна назвати худою? Для мене це було би найкращим компліментом почути це у свою сторону.
Обнемашечка• 10 декабря 2023
Худая корова ещё не газель)
Паратруперсупер• 10 декабря 2023
У меня рост 164, вес 50 кг - худой себя чувствую когда вешу 47-48 кг
Ошеламиссимо• 10 декабря 2023
Рост минус 120 и больше
ЖонДуан• 10 декабря 2023
Ріст 170, вага 50
размахер• 10 декабря 2023
хз, быть худой можно по разным причинам.
некоторые из них вам бы не понравились. поэтому не говорите, что это был бы лучший комплимент.
если вы действительно не довольны внешним видом - то можно сделать многое, чтобы стать более стройной, подтянутой и тд. но зациклиться и сделать это самым важным в жизни - хз, действительно ли это принесет счастье
дожену і ощасливлю• 10 декабря 2023
Смотря какой рост. Но при росте 160 не более 40 кг. И то это не худая, а нормальная больше. Худая - менее 40 кг
Марфа Українівна• 10 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
Худая корова ещё не газель)
Но лучше худая корова чем свинья))
Саджу все зарання• 10 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я представляю этого ребенка, ни сиськи ни письки😆
размахер• 10 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
боже, взрослая женщина весом до 40 кг - было бы больно смотреть
Обнемашечка• 10 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Но лучше худая корова чем свинья))
Та одинаково хреново, если честно.
Альдебаран• 10 декабря 2023
Я худая при 60кг, рост 175см, это с мышцами.
ПоЗиТиВнАя• 10 декабря 2023
От роста зависит.. У меня 58 кг, но и рост 177 см...
Кофр для ноги• 10 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Когда у меня было 47 кг меня ветром сдувало. Что вы морозите?
Подруга при весе 40 кг - это кости обтянутые кожей. Она всю жизнь пытается хоть немного поправиться.
tarveldy• 10 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Це вже хвороба
Мамин тріль• 10 декабря 2023
Від росту і будови залежить
Саджу все зарання• 10 декабря 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не от роста, а больше от типа фигуры, у меня песочные часы и вес 60 и никто не может меня толстой назвать, талия худющая, а если мне сбросить 20кг, то страшно будет смотреть
Божий одуванчик• 10 декабря 2023
имт до 24
Багиня• 10 декабря 2023
В мене є знайома, котра при зрості 164 важить 56-57 кг і вона дуже струнка. Є знайома, яка при зрості 170 важить 45 - і анорексичкою не здається, просто струнка, навіть з формами дівчина. Немає єдиної формули -все залежить від пропорцій і будови тіла. Якщо зріст 180 і вище - то 60-65 кг - це також худа.
Кофр для ноги• 10 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Так и есть! Ноги с торчащими коленками, ни груди, ни попы. Лицо с остро очерченными выступами. Ничего привлекательного.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Не толстая - это не значит худая
ВільнаНазавжди• 10 декабря 2023
Ответ дляСаджу все зарання
И голова на фоне такого тела выглядит большой,а если женщина ещё и под 40, то обнять и плакать
ніколи такого не було• 10 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
40 кг с ростом 160 это анорексия. Я так весила лет в 20, выглядело ужасно.
Секс-Бомба• 10 декабря 2023
Все зависит от роста
Багиня• 10 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Не толстая - это не значит худая
Для бабусь більшість будуть худими)
Пам´ятаю колись я важила 66 кг при зрості 172 і бабуся сказала, що Таня, треба худнути - ось це вже катастрофа))
Kusalochka• 10 декабря 2023
Худая женщина - это размер С и меньше, и не важно сколько кг. Можно при одинаковом росте весить меньше и быть со спасательным кругом, а можно весить больше и параметры намного меньше, если спортом заниматься.
Невгамовна сила• 10 декабря 2023
Мне до 60 норм, 40 это анорексичка какая-то(
ВсеЧетко• 10 декабря 2023
Ответ дляПаратруперсупер
И у меня так. Только сейчас 53кг 😭
Най хоч раз• 10 декабря 2023
Меня так тригерит, когда меня называют худой, это жесть
ТигрЛьвович• 10 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
имт до 24
Ні,їмт до 18.
Синиця у спідниці• 10 декабря 2023
Для астеника: при росте 170 худая - около 55 и меньше, 57-62 норма. В зависимости от комплекции возможны отклонения в обе стороны.