Головний кошак• 11 декабря 2023

Нет секса. В чем может быть причина? Я думаю уходить от него.

Живём год вместе. Он водитель, дома бывает 2 дня в неделю. Также он когда приезжает домой пьет алкоголь. До меня он пил почти каждый день. Соответственно когда он пьет то секса вообще нет, он не может. Вначале был секс, часто минет, он его любит найбольше. Но со временем я заметила что у него часто падает, во время акта. Со временем у нас стало меньше секса, он только просил минет. Потом перестала делать ему минет вообще. И вот последние месяцы у нас нет секса, секс раз в месяц. Я уже начала ему выставлять претензии, что мне это не подходит, в чем дело, в чем проблема. Он просто отвечает что он приезжает домой уставшим и не хочется. И скоро мы поедем в отпуск, то будет секс. Но он приезжает с трассы, и не бежит ко мне в объятья, не хочет сакаса, зато алкоголь в самый раз.
Сейчас у меня осталось пару дней до отпуска, но я дума6что я не поеду и уйду от него. Я не могу понять одного, зачем он со мной живёт, тратит на меня деньги, берет в отпуск, но при этом не хочет секса. Я не могу это понять. То, что он не спит с кем-то, я думаю на 90 процентов.
Что можете подсказать? Уходить от него? В чем может быть проблема?
Проработник• 11 декабря 2023
Уходить без выяснения причин - почему
автор Головний кошак • 11 декабря 2023
Мало того, он мне говорит сегодня чтобы я сделала ему минет. Я спрашиваю а что взамен? Он отвечает может завтра будет какой-то секс
автор Головний кошак • 11 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Уходить без выяснения причин - почему
Почему?
Я шалунья• 11 декабря 2023
Я думаю, що він просто забив на вас. І хоче щоб задоволення доставляли лише вы. Але 1 рік то якось швидко здувся. Якщо секс для вас важливий, то дійсно пора прощатися. Про алкоголь взагалі мовчу. Потенційний алкоголік. Але ж рік назад він принцом датським не був! Ви ж розумієте з ким вступили у стосунки?
ТаЕщеОптимистка• 11 декабря 2023
Любитель выпить, секса нет, постоянно отсутствует - не мужчина, а мечта!
Печальки.нет• 11 декабря 2023
Те що бухає якось і не проблема по тексту
КинДза• 11 декабря 2023
После отпуска уходите. Ну такой он .. физиология у него такая. Но, в отпуск я бы поехала) куда едете, кстати?)
Плету интриги• 11 декабря 2023
В смысле зачем он с Вами живёт?) А кто ему отсосёт? Или Вы думаете дамы в очередь выстроятся к нему, чтобы ублажать?)
Дама_с_караваем• 11 декабря 2023
Уходить без выяснения причины, так как алкоголь тут лидирует.
Пускаю бісики• 11 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Для женщины, у которой есть ещё и любовник)
Rokko777• 11 декабря 2023
Да просто такая половая конституция. Лучше не будет однозначно. 2 варианта: уходить или доить на деньги, делать минет,а на стороне получать секс. Всё.
ПампушОК• 11 декабря 2023
Чоловік - водій, робота стресова, задовбується фізично і морально, стрес знімає алкоголем, плюс можливо слабка статева конституція. Це про причини.
автор Головний кошак • 11 декабря 2023
Я ему только что сказала что возможно я не поеду с ним в отпуск. Он говорит как это, что ты придумала. Я говорю что я думаю что мне не стоит ехать. Он промолчал и вышел из дома. Реакция, будто он не удивлен и ему всеравно
Качка в тапцях• 11 декабря 2023
Фраза:’ до меня он пил почти каждый день...’ класс)
’..часто минет, он его любит найбольше...’ это вообще в голову засело, теперь фиг избавлюсь. Найбольше , надо же так слова коверкать.
Автор, вас волнует только, что член квелый?.
ТигрЛьвович• 11 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
На трассе очередь таки стоит для водил фур.
автор Головний кошак • 11 декабря 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Нет. Я думала что что-то измениться.
Rocka Rolla• 11 декабря 2023
Моя ж ви золота, біжіть навіть не роздумуючи, алкаш якому ще і піпіньку смоктати, тьфу
Качка в тапцях• 11 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
Нет. Я думала что что-то измениться.
Вам сколько лет, что вы до сих пор не знаете, что люди не меняются. До 6 лет можно коректировать. Потом люди притворяются, скрывают, подавляют , но оно есть у них. Сказали, что не едете, теперь уходите. Хватит вам сосать чужие письки. Тем более человеку, которого вообще не заботят ваши желания.
Плету интриги• 11 декабря 2023
Ответ дляТигрЛьвович
И не только для них, но он же к ним не обращается, автора ему хватает)
автор Головний кошак • 11 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
У него нет сил на меня, я сомневаюсь в этом. Но не исключаю, учитывая его прошлое
Гола з конопель• 11 декабря 2023
Забил, не стоит на вас, не стоит из за каких то дисфункций в организме, много дрочит. Причин много. Хотите гребитесь, но это пустая трата времени
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
А що ви шантажем хочете добитися? Особливо від людини що любить випивати?
автор Головний кошак • 11 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я его предупредила что я могу не поехать. Потому что он деньги скоро должен платить за отпуск
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
Ну і? Що ви хотіли від нього почути?
Як він раніше вам на такі закиди відповідав? Вони спрацьовували?
автор Головний кошак • 11 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну і? Що ви хотіли від нього почути?
Я плохо сделала что предупредила? Чтобы он деньги не тратил
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
Я не це у вас запитала
автор Головний кошак • 11 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не це у вас запитала
Я так поняла что ему всеравно
Варена цибуля• 11 декабря 2023
Где вы такие боретесь. Которые готовы мужику сосать , ибо он же любит 🤣🤣
Конечно ему и не нужен секс, есть же сосушка рядом, которая все сделает
Варена цибуля• 11 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Ага, нашлась же такая как автор сосунья бесплатная 🤣🤣
Задолбулька• 11 декабря 2023
Причина в образе жизни и мировоззрении. Ну раз Вы пошли за него замуж, то одного с ним поля ягоды. От этого уйдёте, к другому такому же прибьётесь. Какой смысл менять шило на мыло? Вы же не изменитесь?