АсобеннАя• 11 декабря 2023

Что подарить девушке сына?

Летит к сыну на Новый год. Сыну я вместе с ней передам небольшой подарок, который она ему от мамы под елочку положит (основным, понятное дело, буде денежный перевод). А вот что девушке упаковать? Что-то небольшое, не объемное. Девочке 17 лет. Все основные потребности с лихвой закрыты. Сын подготовил ей от себя подарок.
Надежда наш компас• 11 декабря 2023
Я бы ничего не дарила.
Если что, у меня два сына. Старшему 33 года. Опыт общения с девушками сыновей - богатый.

Кавуся• 11 декабря 2023
ничего
автор АсобеннАя • 11 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я бы ничего не дарила.
Можете аргументировать?
Міряно-переміряно• 11 декабря 2023
Шкарпетки, рукавички, крем для рук та бальзам для губ, набір повʼязка та манжети для вмивання, скраб+маска, чай+шоколадка
GaleTTa• 11 декабря 2023
Набор Виктория Сикрет подарите, Мист и Лосьон в красивой коробочке.
Як міряти?• 11 декабря 2023
Солодощів, універсальний подарунок.
Скляна миша• 11 декабря 2023
А бюджет какой?
автор АсобеннАя • 11 декабря 2023
Ответ дляЯк міряти?
Солодощів, універсальний подарунок.
не ест сладкое
Кавуся• 11 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
не жирно ей будет?))

Як міряти?• 11 декабря 2023
А що сину даруєте?
Физрукая• 11 декабря 2023
ничего,этих девочек еще может быть..по крайней мере я не дарила
Хропочка з гривкою• 11 декабря 2023
сегодня одна девушка , завтра другая , не дарила бы ничего , пока женой не станет, тогда и поговорим о подарках
сЛАдКОежКА• 11 декабря 2023
Спитати в сина, чим цікавиться дівчинка.
Першій дарувала альбом для малювання аквареллю в подарунковій палітурці і щось ще специфічне для малювання.
Зараз іншій карти Таро вибираю.
GaleTTa• 11 декабря 2023
Ответ дляКавуся
не жирно ей будет?))
Ну по распродаже они были по 495 грн. Это жирно?
Свекруховна• 11 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я бы ничего не дарила.
Я згодна. Поки не заручаться і з´їдуться - рафаело. Син зустрічався з дівчиною 6 років, дівчина мила, я для неї на НР замовила парфум з Нотіно. На тобі, тиждень тому розійшлись.
автор АсобеннАя • 11 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
А бюджет какой?
Та даже не задумывалась... ну 1000 грн, думаю больше не нужно.
Милота• 11 декабря 2023
Что-то очень маленькое.
Ведь ей этот подарок и туда, и обратно везти.
Знаете, часто бывает, что даришь что-то, а человеку оно и не надо совсем. Подарок валяется, потом передаривается и с результате выбрасывается.
Носочки теплые подарите или рукавички .
ЛижТолько• 11 декабря 2023
Гроші 💰
автор АсобеннАя • 11 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Зараз іншій карти Таро вибираю.
Я ее сама отлично знаю, но ничего не придумывается.

автор АсобеннАя • 11 декабря 2023
Ответ дляЛижТолько
Гроші 💰
нет, она мне не невестка пока :)
сЛАдКОежКА• 11 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну ок, яке хобі в дівчинки? Може тут придумають.
Скляна миша• 11 декабря 2023
Сертификат в магазин косметики
автор АсобеннАя • 11 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Пение, ораторское искусство.
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2023
Читаю тут и я как на другой планете, дочке моей всегда отличные подарки сейчас уже свекровь делала и я тоже своему сейчас уже зятю. Еще и отдыхать ездили и всегда мы его брали , а его родители дочку. Они с юности встречались.
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2023
Ответ дляКавуся
не жирно ей будет?))
В смысле? Моей дочке 13 мы одноклассницам наборы дарим и совсем не жирно
автор АсобеннАя • 11 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Сертификат в магазин косметики
Если честно, то у нее ее вагон. Я еще ее летнюю использую, так как она себе накупила , а потом не все подошло. Пол чемодана мне свалила.
Скляна миша• 11 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Может сертификат в ювелирный магазин?
А вообще пусть сын спросит свою девушку, чего бы ей хотелось себе прикупить, что ей надо. Мне вот много чего надо начиная с мелких покупок и заканчивая большими. Исходя из ответов подберете подарок
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Можно хорошую помаду или блеск или тушь, если она увлекается косметикой. все остальное сильно дороже, не на ваш бюджет.
и как раз места мало и знак внимания, тушь например диор или ив сен Лоран , не понравится подружке передарит
Томатико• 11 декабря 2023
Сертифікат в СПА, масаж чи щось таке
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Может сертификат в ювелирный магазин?
На 1000 не сильно что- то и прикупишь))