Тетя из министерства• 18 февраля 2014
Девочки, как начать снова нравится мужу?
Ситуация в целом такая,я на него очень часто обижаюсь перестал мне уделять должное внимание,идёт курить меня не зовёт,говорю останься дома идёт в гараж делать хоть что нибудь,но постоянная отговорка делать машину,работает на такси,но не каждый день,прошу останься дома,побудь со мной с ребёнком,а он нет надо идти делать машину и сидит в этом гараже,как его заставить за мной трусится?Знаю что не гуляет,часто ходим к нему в гараж.
Тетя из министерства
• 18 февраля 2014
Ответ дляяна _yana
сделайте так чтобы он увидел что Вы интересны другому(-им) мужчине(-ам)
вот над этой темой я кстати думала,но где ж найти такого мужчину,я сижу дома и толком никуда не хожу(
Тетя из министерства
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
просто думайте о себе.
я так вроде бы и делаю,но чувствую что без него задыхаюсь,вот честно,хотя уже не первый год вместе
Аноним_571• 18 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
пока он будет видеть, что вы за ним ’бегаете’, то ничем его не привлечете. Проверено на собственном опыте, к сожалению.
Тетя из министерства
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
как сделать чтобы было иначе?
Аноним_571• 18 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
как сделать чтобы было иначе?
равнодушие. Вот теперь он забегал.
Аноним_571• 19 февраля 2014
это не сложно, на самом деле. Идет куда-то - не спрашивать, куда и уж тем более не навязываться и т.п. Когда хочется что-то спросить или высказать недовольство, сразу переключаю мысли и думаю о себе - что у меня крем заканчивается, надо купить, что вот весна скоро - колготки нужны, детям - кроссовки и т.д. Так ДАЖЕ принес бутылку вина моего любимого и говорит - давай детей к маме отвезем и в кино сходим
Тетя из министерства
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
круто,надо поробовать,а то у нас уже давно такого не было,то денег нет,то желания нет,у него уточняю,у меня есть всегда желание))))
Аноним_571• 19 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
у нас такого не было СЕМЬ!!!!! лет. Представьте, я чуть в обморок не грохнулась.
Оченьценная• 19 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Создайте для него иллюзию, что вас уже где-то ждут.... Сделайте удачный мэйк-ап! красивое нижнее бельё одеть при муже, красивую одежду!... и выйти, просто в магазин за хлебом...)))) а муж пусть поволнуется!)))) ну а если весь ваш ’карнал ему пофиг- тогда ясно одно-вы ему вообще не интересны.... не знаю,по каким причинам... их может быть только ДВЕ!)))
Тетя из министерства
• 19 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
2-ве)??