Аноним• 15 мая 2012

Как Вы относитесь к такому деликатесу, как бычьи яйца???

Результат:
вже голосів: 72
46 (63.89%) Фу,не ела и не буду
19 (26.39%) Ели бычьи яйца,вкуснотище!!!
7 (9.72%) Не ела,но хочу приготовить
автор Аноним • 15 мая 2012
Я бы никогда в жизни это не ела!!! Бычьи яйца,это ужасно,чтоб мне не говорили. А Вы как относитесь???
Вандафул• 15 мая 2012
мой дядя готовил и не говорил что это) когда все попробовали, тогда и рассказал)) вкусно!!
Brita• 15 мая 2012
Если их правильно приготовить,то это обалденная вкуснятина.
svetik.uliana• 15 мая 2012
Я не пробовала конечно,но думаю и не рискнула бы,даже если вкусно,один вид рвотный рефлекс вызывает...
свобода• 15 мая 2012
А я готовила и мы с мужем ели ................оооочень вкусно!!!!!!!
автор Аноним • 15 мая 2012
ф-е-е-е
Маркелов• 15 мая 2012
Я их никогда раньше "живьем" не видала. Привлекательного мало, особенно, когда узнаешь, что это. До сих пор не пробовала, но... если бы мне не сознались из чего приготовлено блюдо - вероятно и понравилось бы...
Аноним• 15 мая 2012
А меня как то накормили бедной собачкой, и я об этом не знала!
natta• 15 мая 2012
Я пробовала и мне очень не понравилось((
cleopatra• 15 мая 2012
Ответ дляBrita
Аноним• 15 мая 2012
сама готувала прекрасний делікатес 100%
Аноним• 15 мая 2012
ела в ресторане, а еще мозги в сухариках- тож деликатес, и то и другое помню не дешево было.
автор Аноним • 15 мая 2012
А что с ними делают,варят или жарят? или запекают? а может на шампура?
днепрянка• 15 мая 2012
Раньше не могла себе и представить, что мне прийдется по вкусу этот деликатес. Сейчас ем и очень нравится!
Lenchik21• 15 мая 2012
Ела вещь отпааадная, хотя на внешний вид не очень, но вкусно))
Дарьюшка• 15 мая 2012
очень вкусно! Нежнее курятины! У нас в Херсоне готовят в одном месте очень вкусно - в панировочных сухарь, ням!
chok• 26 мая 2012
Супер! Бычьи только ела,а бараньи готовила много раз.
zvena• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
бычьи яйца отваривают , потом режут на кусочки и жарят на сливочном масле поперчить и посолить, обязательно на сливочном масле.