Тра Ля Ля• 16 мая 2012
Что можно в течении получаса приготовить из куриной печени?
Девочки, подскажите, пожалуйста, рецептик блюда из куриной печени. муж просто обожает 'этот субпродукт, но особо времени на готовку нет, поскольку кроме него печень никто у нас в семье не ест. Тотик я, несомненно, готовлю, но это для меня в данный момент долго.
Буду признательна)))
dashunskaya18• 16 мая 2012
Пожарить с луком,в конце добавить сметанку,соль,перец и 2минуты под крышкой
Девочки, а чего Вы уже такие вопросы анонимно задаете?)
ну что страшного в том, что не знаешь миллиона рецептов блюд из печени
я печень варю, с морковкой, лучком. Потом все в мясорубку + масло сливочное + перчика немного и такой паштет получается. Можно бутеры делать, вкусно и питательно
InnaLenska• 16 мая 2012
Печень куриная готовится очень быстро, можно потушить с овощами и сметаной, это займет не более 30 минут и печеночный паштет я часто готовлю, тоже быстро и вкусно.
InnaLenska• 16 мая 2012
Паштет готовлю практически так же как antimyau, но не мясорубкой перекручиваю, а взбиваю в блендере и добавляю пол чашки горячего молока.
Аноним• 16 мая 2012
Можно пожарить с тертыми яблоками, кусочками маленькими обжариваете печень с луком, потом добавляете тертые яблоки желательно сладковатые и тушите минут 10.Мне нравится.
Тра Ля Ля
• 16 мая 2012
Всем большое СПАСИБО
!
А анонимность потому, что я не люблю публично нигде показываться.
У каждого свои "тараканы" в голове.
Например, выставила фото ребенка в куртке в продавалке: отписалась мне соседка о том, что мы с ними в одной песочнице гуляем. А я считаю, что с соседями необходимо соблюдать дистанцию, поскольку контингент и менталитет у всех разный))
! А анонимность потому, что я не люблю публично нигде показываться.
У каждого свои "тараканы" в голове.
Аноним• 29 мая 2012
Я тоже делаю паштетик, только не варю все ингредиенты, а обжариваю на сале (с расчета 1:2 сало с печенкой), получается очень сочный
!!! И из 500г печени выходит большой лоток, хватает на неделю!
Ответ дляАноним
Всем большое СПАСИБО
!
У каждого свои "тараканы" в голове.
Это говорит о низком уровне соседки, не обращайте внимания.