Как нефиг делать• 11 декабря 2023
Вы матюкаетесь при родителях?
Я матюкнулась в свои 28,мама пелюлей вставила.
Накладні мюслі• 11 декабря 2023
Могу ругнуться сгоряча. И при дочке тоже. Но так чтоб в каждом разговоре, или мат-перемат, то такого нет
Дякую_аж_підскакую• 11 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Зачем? Я ж не быдло
А что только быдло матерятся? 🤣🤣
Злива інформації• 11 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Зачем? Я ж не быдло
отже у нас 99% бидла в країні по вашому?
Шукаю трусики• 11 декабря 2023
Что для вас матюк? У меня мах может вырваться слово @ерня, родители и на это плохо реагируют.
Злива інформації• 11 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
ваше окружение это не вся страна 😉
ну да) а ваше оточення то певно одні святі люди.
взяти б хочаб наших політиків - то всіхнє оточення)
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2023
Раніше не матюкалась, але з війною і цими обстрілами можу висловитись на тему, що я думаю про русню при батьках
УжеВотДа• 11 декабря 2023
Я взагалі не матюкаюсь. Ну хіба тільки як шухляда на ногу впаде, чи на дорозі підріжуть.
Холодная каша• 11 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
да. вы по улицам давно ходили? интеллигенцией и не пахнет.
Ответ дляЗлива інформації
вы ответили за всю страну, в моем окружении люди в основном воспитанные и при родителях ведут себя культурно, давайте на этом основании я напишу что 90% страны такие же. Отвечайте за себя, а не за всех.
Поміркована думка• 11 декабря 2023
Однажды случилось по неосторожности, я не знала что мама на кухне была и услышала мой нецензурный посыл, на три буквы бывшего мужа, когда я его послала по телефону, из-за того что он мне позвонил клянчить денег.
После того случая, мне так стыдно было перед мамой, но я хоть раз и навсегда попустила того попрошайку, а перед мамой извинилась конечно.
Злива інформації• 11 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
інтелігентні люди також можуть виражатись некоректно, але їх це бидлом не робить. а от під забором валяється у власних екскриментах і в нетверезому стані, якраз таки і бидло) то ви трошки різницю між цими двома типами людей сподіваюсь таки бачите.
Злива інформації• 11 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
а ви прослідкували за всіма як вони поводяться із власними батьками і які слова вживають коли вони на одинці, без чужих людей - тобто без вас?
куркулиха• 11 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Быдло это не про мат)
В том числе, один из признаков.