Дякую_аж_підскакую• 11 декабря 2023

Девочки очень хочу домой

С начала войны я не была дома в Украине, мы поехали с мужем к его родителям в Софию, и должны были в марте вернуться.И всё, мы так и живём здесь уже 2 года.Вроде бы всё нормально, муж работает, я с ребёнком.Но смотрю сторис в инстаграме знакомых, друзей, которые дома ,и прям не могу,как меня тянет домой.Ну когда всё это закончится, не хочу никакой Европы, только домой в родной город и родную квартиру.
Україна наше все• 11 декабря 2023
Розраховуйте років на 5, а про вільний виїзд чоловіків взагалі не знаю .

Ёшки_Матрёшки• 11 декабря 2023
Дім - це не якась конкретна квартира, створіть його в іншій країні
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2023
Скажите спасибо Богу, что вы вовремя уехали и муж с вами
Все буде Україна• 11 декабря 2023
Та не вопрос.
Дом вас всегда ждет.
неДодекаэдр• 11 декабря 2023
Наберитесь терпения. Многие мечтали бы сейчас оказаться на вашем месте.
Я тоже хочу домой, но там оккупация и неизвестно освободят ли...
Клептоманка• 11 декабря 2023
Сегодня обострение у беженцев?
Директор Пляжу• 11 декабря 2023
Так едьте. Или в чем вопрос ?
Мир Мир Мир!• 11 декабря 2023
И я хочу, но я из Херсона, и никого из друзей в городе нет уже (
За ким я буду?• 11 декабря 2023
*детьми

Все буде Україна• 11 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Сегодня обострение у беженцев?
Оно каждый день.
У троляк.
Директор Пляжу• 11 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Сегодня обострение у беженцев?
Тоже заметила. Все хотят домой, а сидят заграницей, вроде цепями приковали.
Кто хочет, тот уже вернулся. И не ноет по форумам
Істеріомама• 11 декабря 2023
Приїжджайте
неДодекаэдр• 11 декабря 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не всегда это возможно. Хочется пойти в любимый с детства парк, пройти по родным улицам.
автор Дякую_аж_підскакую • 11 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Так едьте. Или в чем вопрос ?
Вопрос в муже, я буду жить в Украине а он в Болгарии.Непонятно сколько лет, это не вприани
Мама Чели• 11 декабря 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Та не вопрос.
Дом вас всегда ждет.
Не только Автора, но и ее мужа.
Клептоманка• 11 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Заказ какой то массовый что ли, хоть на советчицу не заходи, плачут целый день беженцы бедные
Комиссия50%• 11 декабря 2023
В чем проблема сьездить на месяц?
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Чоловік іноземець
Редиска Я• 11 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
У нас вообще уже дома нет. И никого там нет.

Краля-Галя• 11 декабря 2023
Не понимаю вообще посылов создания таких тем. Я борща хочу, и сала, и че? Кому это кроме меня интересно?
Цвіпканя• 11 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Сегодня обострение у беженцев?
Последнее время зачастили)) чует *опонька, что пособия скоро отменят)
Мама Чели• 11 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Другого найдёте.
Ответ дляІстеріомама
Приїжджайте
Якби не чоловік то поїхала б.А так жити порізно.То вже не сім´я
За ким я буду?• 11 декабря 2023
Я захотела,вернулась.
Редиска Я• 11 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
А вас так и тянет в их темы.
Україна наше все• 11 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Чоловік іноземець
А чому Ви вирішили , що він іноземець?
неДодекаэдр• 11 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Заморозьте пока чувство тоски по дому. Сейчас оно не продуктивно и принесёт вам только отрицательные эмоции.
МаксХмара• 11 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Мы вернулись в Херсон, Боже упаси сюда ехать! Здесь война 24/7
Ответ дляКомиссия50%
В чем проблема сьездить на месяц?
Тоже думала, но смысла в этом нет особо.Хочется вернуться и нормально жить
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2023
Сьогодні подруга з Туреччини поїхала назад, до весни ще там ( школа) і додому. Двоє дітей, чоловік тут