Ноу коммент• 19 февраля 2014
Девочки и шептунчики
А вы пускаете шептунчиков перед мужем ?Просто мне стыдно (Но многие девочки говорят что при муже можно и пшикнуть .А вы как считаете ?
Аноним_559• 19 февраля 2014
а ну брысь спать!!! твои все темы предыдущие? про душ, стринги? либо кто-то напился либо совсем скучно...
Японский Городовой• 19 февраля 2014
Ответ дляЛапка
Нет, никаких шептунчиков, вс только громко чётко и ясно

Ноу коммент
• 19 февраля 2014
Ответ дляЛапка
Ноу коммент
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Ноу коммент
• 19 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Он спит в противогазе и берушах...он меня не боится

Аноним_644• 19 февраля 2014
берите шире!!!шептунчики -дело прошлых лет. уже БЗДУНОВ на волю выпускаю!
Ноу коммент
• 19 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
у меня ребенок говорит ’пилдунчик’выскочил.

Ноу коммент
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Ты мне не тыкай мы на ты не переходили а насчет вопроса темы не мои пред.
Бандитка Сью• 19 февраля 2014
Нет, выхожу всегда в туалет. Хотя, если когда-нибудь не успею выйти абсолютно меня это не смутит. Просто не пойму, в чем трудность пукать в туалете
Ноу коммент
• 19 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
при муже нет, за все 11 лет, зато он меня не стесняется))
Мой тоже не стесняется )а я терплю )при муже не могу