Чебурастик• 19 февраля 2014

Давайте, анекдотами покидаемся

Двa чaсa ночи. Трaвмпункт. В приёмный покой поступaют двa джентельменa,у одного рукa по локоть в зaднице у другого. Медсестра побежaлa будить врaчa. Врaч весь вечер бухaл, еле еле проснулся, подошёл к кушетке ,обошёл её рaзa три и говорит:
- А вaм мужики не к нaм.
- А кудa? - ошaлели мужики
- Врaч:
- Вaм в кукольный теaтр.
****************************************
Первый :
- А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек !
Второй :
- Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
Третий (главный) :
- Так, господа министры... ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?
*****************************************
Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
- Ты по телефону говорила? !
- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор",
"когда ты наконец прибьешь гардину? ". . .
И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую.
И гляди-ка, не врут. . .
Yantar• 19 февраля 2014
Украинское село, вечер, соловей поет. На краю села дом, в доме открыто окно, из окна доносятся фразы:
- Галю, можна?
- Нет!
Через некоторое время снова:
- Галочко, ну можна вже?!
- Не, я сказала!!!
Так проходит на протяжении ночи. Где-то под утро измученным голосом снова вопрос:
- Галочка, котик, ну можна?...
- Так, ладно уже! ЗЛАЗЬ уже и шуруй на свою роботу!!!

Yantar• 19 февраля 2014
- нууусссс мужчина как будем стричься?
- значит так: сделай мне слева волны, справа зигзаги, сзади ромбиком,
а спереди сделай мне вообще не понятно что.
Парикмахерша где стояла там и села:
- му уу жчи н нна, я яя я т ттак не смогу.
Он взяв её за шкирку:
- Ах ты с...ка в прошлый раз же смогла когда по телефону п...здела
PORKA• 19 февраля 2014
Ну вы, леди, даете))) автор, спасибо за тему!

- Дорогая! Я так соскучился...
- Чё, блин, ’танчики’ зависли?

***

Сижу на КПП - кухня, плита, посуда

***

- Ты же карате занимался. Ты должен быть смелым!
- И чо? Ты каждый день в салон красоты ходишь. И чо никому ничего не должна?

***

До нас были предки, после нас потомки, получается что мы теперьки?

***

Парень приглашает девушку на танец:
- Девушка, вас можно?
- Можно, только сначала потанцуем.

***

В булочной:
- Девушка! у вас булки сладкие?
- А у нас и между булок не кисло!

***
PORKA• 19 февраля 2014
Есть несколько категорий анекдотов по степени пошлости:
— анекдоты собственно пошлые,
— анекдоты, от которых краснеют извозчики,
— анекдоты, от которых краснеют даже лошади извозчиков,
— анекдоты, от которых краснеют оглобли у лошадей извозчиков,
— анекдоты, которые рассказывают женщины в чисто женской компании )))
agapo• 19 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
- Доченька давай покажем, как мы
выучили все месяцы в году. Ну!.. Ян...?
- Варь!
- Фев...?
- Раль.
- Ну, давай сама!..
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Тяб
Актуально)))))))))))))))))))))))
Печенюшка• 19 февраля 2014
Муж жене: дорогая, ты у меня такая замечательная хозяйка, такая обалденная красавица
Жена: секса сегодня не будет
Муж: ну и ладно, всё равно у тебя и борщ кислый и жопа толстая!!!
автор Чебурастик • 19 февраля 2014
Несутся сперматозоиды. Один кричит:
— Я первый ее оплодотворю, я самый сильный!!!
Другой:
— Нет я, я самый быстрый!!!
Позади всех плетется сперматозоид, весь кривой-хромой и кричит:

— Пацаны! Нас кинули, мы в *опе!..
Все разочарованно разворачиваются и уходят. Он смотрит им в след и, хмыкнув, говорит:
— Вот так рождаются гении.

автор Чебурастик • 19 февраля 2014
Ложусь спать, муж уже дремлет и говорит сквозь сон:
- Свет...
Меня аж подбросило! Я ему - хрясь по лбу.
Он глаза выпучил:
- За что?
Я ему:
- Какая еще на хрен Света? Я Катя!!!
- Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!
автор Чебурастик • 19 февраля 2014
- Все мужики козлы!
- Дa, дорогaя. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я сaмый большой козел в мире!
- Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы — дуры.
автор Чебурастик • 19 февраля 2014
- Привет.
- Что делаешь?
- Пресс качаю!
- А что это?
- Полезно для фигуры и для здоровья!
- Дай ссылку, я тоже скачаю …
автор Чебурастик • 19 февраля 2014
Две подруги в магазине.
- Как думаешь, какую открытку лучше купить: ’Моему зайке’ или ’Моему котику’?
- А что такое?
- Да у моего козла завтра день рождения.
автор Чебурастик • 19 февраля 2014
- Это безрассудство! - заметил Опыт.
- Попробуй... - шепнула Мечта.
- 9 лет колонии строгого режима - сказали в суде.
Анонимба• 19 февраля 2014
— Что такое ’Hи дать, ни взять?’
— Зубная боль пpи менстpуации.
Анонимба• 19 февраля 2014
-Вы уж извените, что деньги так намокли,-говорит покупательница в
магазине мехов.-Уж очень муж плакал, когда мне и давал.
анни_рам• 19 февраля 2014
Странные животные эти мужчины.У них даже хвост впереди!
lomics• 19 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
под столом. Представила..... и второй раз под стол упала. Муж у виска крутит-разбудила его
Аааа, класс.
Анонимба• 19 февраля 2014
— С чем у тебя булочка? — С моим будущим лишним весом. anekdotov.net
анни_рам• 19 февраля 2014
Главное,девчёнки,сердцем не стареть!
Всё,что задуманно-до пенсии успеть.
Ну,а потом,на пенсии,пошухарить слегка...
Неважно сколько в паспорте,коль молоды сердца!
Анонимба• 19 февраля 2014
Слышала, что у стильной женщины туфли и машина должны быть одного цвета. Купила себе сапоги желтые, чтобы к маршрутке по цвету подходили.

Анонимба• 19 февраля 2014
Объявление! Потерялся бюстгальтер (сдуло с балкона). Нашедшему, просьба вернуть за шикарное вознаграждение. Размер вознаграждения в ваших руках…
Анонимба• 19 февраля 2014
-Милый, мы с девочками решили выпить шампанского... . И не надо так орать, просто забери меня из Рязани...
Mad__Queen• 19 февраля 2014
Утро. Мужик, проснулся. Смотрит налево - никого, смотрит на право - тоже никого. Поднимает одеяло и говорит: ’Ну и чего стоим? Кого ждем?’
Анонимба• 19 февраля 2014
Женщина — это чудо, которое всегда знает «кто виноват? » и «что делать? », но никогда не знает «в чем я завтра пойду? » и «что мы сегодня будем есть?
анни_рам• 19 февраля 2014
Полновата ли я?Полновата ли я?
Это только так кажется Вам!
А на деле во мне 50 килограмм.
Остальное харизма и шарм!
анни_рам• 19 февраля 2014
И только русскому мужику,чтобы переодеться в домашнее,нужно просто раздеться до трусов.
Аноним_627• 19 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
Жена: секса сегодня не будет
Аноним_627• 19 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Несутся сперматозоиды. Один кричит:
Другой:
— Нет я, я самый быстрый!!!

— Пацаны! Нас кинули, мы в *опе!..
— Вот так рождаются гении.
Аноним_627• 19 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
- Привет.
- Что делаешь?
- Пресс качаю!
- А что это?
- Полезно для фигуры и для здоровья!
- Дай ссылку, я тоже скачаю …
Точно про меня!
анни_рам• 19 февраля 2014
Очень не хочется сегодня читать грустное или споры.Продолжаю разговор сама с собой:)
Знаете почему попа разделена на две половинки по вертикали,a не по горизонтали?Чтобы при беге не хлопала!
Аноним_627• 19 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
— Что такое ’Hи дать, ни взять?’
— Зубная боль пpи менстpуации.
Правда жизни!