ХаДиДиШь• 12 декабря 2023
95 квартал в раде
Уже было про аншлаг безумной с новыми законами об «уравнении в правах» с бесправными в нашей стране мужчинами?
Ответ дляyulchik
Хочется надеяться.
Бужанский, который был в прошлый раз против женского учета и поддерживал его отмену, написал, что «женщинам пора начинать высказывать свою позицию».
Вот именно! Это он мне в комментах ответил. Раньше он помогал реально в вопросе ВУ для женщин в 2022. Сейчас написал, что мы сами должны бороться и этот закон хотят протащить военные. Т.е он видимо ничем помочь не сможет. Это для тех, кто ещё не понял, что это всё серьёзно... приходите в нашу группу в ТГ
Ответ дляamigo81
Дівчата! З офіційних джерел вже відомо, що дійсно скасують особливості військового обліку жінок, які були прийняті у жовтні 2022!!! Військовий облік і мобілізація для жінок буде обов´язковою!!! Потрібно скрізь писати коментарі, щоб цього геноциду населення не було! Це не брєд Безуглої, це реально планують зробити. Мені відповів Бужанський, який був ініціатором проекту добровільного ВУ для жінок. Він написав, щоб ми скрізь писали коментарі!
На цей раз вони вже не відступлять. Вони вже чудово знають і розуміють, що з людьми можна робити все, що завгодно.
Ответ дляKrasotka-d9fd
Безмозглая курица. Сейчас ещё мамы с девочками выедут заграницу. Будут они одними пенсионерами управлять.
как бы градус накаливания в обществе усиливается. Думаю если мы все немного президенты и линии разграничения у нас в головах - то в принципе мы как и Зе- никому кроме родителей ничего не должны. А посему-пусть они все дружно , всей сворой отправляются в пешее путешествие по эротическим местам
Ответ дляСама собі лікар
Вон, новенькое.
В Украине хотят ввести ежедневную молитву за победу Украины
С такой инициативой выступил депутат от «Слуги народа» Мазурашу. По его словам, такая молитва «меняла ход истории» в других странах.
Соответствующий законопроект уже зарегистрирован на сайте Верховной Рады.
Реальні дебіли при владі приймають закони.
Страшно....
Ответ дляyulchik
У меня шок просто, всех невменяемых на руководящие должности 👍
На жаль.
Всіх вменяємих,як полковника Червінського - за грати .Ні за що.
Майбутне України лякає.
Викрадений ключовий свідок по Боїнгу Цемах - робота саме Червінського.І ще багато вдалих операцій в тилу ворога.Але сидить в рідній українській тюрмі,така поміч росії від ермака
Майбутне України лякає.
Natal_ka91• 12 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
А почему мужчин можно, а женщин - нет? У нас женщины привелегированный класс или что?
Дійсно
Ви вже у воєнкоматі?)
Ответ дляРеверанс
На жаль.
Майбутне України лякає.
тут потрібен креативний підхід. Раз вони з нами так, то суспільство має відповідати теж нестандартно. Все що вони роблять- це як то кажуть ’ПРОБА ПЕРА’ . Справу маємо з проходимцями, збродом, без кваліфікаціїї, знань та вмінь. Трускавець розуму не надав. Нжаль. Моя собака розумніша за Безуглу та Брагара з Мазурашу разом