Кривая спроса• 12 декабря 2023

Засилие русни

Обратила внимание, что много провокации, много смайлов которые в данном контексте могли поставить только рашисты. Тараканов хоть средствами можно вывести всякими, крыс тоже, а вот русня ото всюду лезет и нет от них ничего. Представляете как их плющит живя в деревне без удобств с Ванькой алкашем или мобилизированным Петькой который пошел русских в Украине освобождать. А тут фото красивых интерьеров, обсуждение жизни заграницей, работы, зарплат. А у нее на завтрак яичница из яиц из соседнего курятника. И завтра так будет и после завтра. А тут темы а что у вас на завтрак с красивой сервировкой стола и блюдами.
Вероника-2014• 12 декабря 2023
Ответ дляИошши
Ой, это будет зрадонька, как увидите, что все местные
Или все в Германии

vasilisaya• 12 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Где я была в сёлах - везде туалеты в доме.
А где Вы видели такое и массово?
А я была в селе и не в одном- туалет на улице, а в Ровенской обл.в селе так вообще не понимали, как это с..ть у хаті??
Flower Girl23• 12 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
А я помітила, що матрьошками часто називають тих, чия думка не співпадає з єдиною офіційною.
Та ж Ісіда і її подружки, як приклад: якщо не обговорюєш проблеми русні, а звертаєш увагу на українські - то точно ждуніха і матрьошка.
Немного не по теме, но - у нас в Киеве, в эту субботу опять проходила акция родственников ’Азовцев’ и других пленных, с просьбой ускорить обмен... Так вот - Лубинец вещает, что всё это происки российской пропаганды...
https://censor.net/ua/news/3460327/rosiya_namagaye...
uma• 12 декабря 2023
Та по-всякому там на болотах. Есть Питер и Москва, а есть Бурятия.
И в наших селах по-всякому живут… Да и Киев очень разный можно найти.
Fashion4• 12 декабря 2023
Пропаганда не делает людей тупыми, она создана для тупых
Flower Girl23• 12 декабря 2023
Ответ дляВероника-2014
Так наших по всему миру - как вы по флажку узнаете истинное происхождение?
Так да... По странам ЕС у меня даже картинка имеется))
Star39• 12 декабря 2023
Кстати, товарищи матрешки, послезавтра 14 декабря трехчасовая пресс-конференция Путина в 12.00. Модерировать собирается Песков
Nathalie27• 12 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
Це якраз по темі
your style• 12 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Многие живут по заграницам в хороших условиях по 30 лет и всё равно Европу и Америку хаят . Это генетически дебильная нация.
ви ж, сподіваюсь, також цієї крові генетично дебильної нації?

LoveYouOrNot• 12 декабря 2023
Ответ дляВероника-2014
Не ускладнюйте. Для чого нам ’істинне’? Ясно ж, що тут не пишуть корінні італійки чи німкені.
Якщо прапор російський - то матрьошка, усьо.
Emm11117• 14 декабря 2023
Ответ дляStar39
Товарищ Матрешка, дай стране угля