Кривая спроса• 12 декабря 2023

Засилие русни

Обратила внимание, что много провокации, много смайлов которые в данном контексте могли поставить только рашисты. Тараканов хоть средствами можно вывести всякими, крыс тоже, а вот русня ото всюду лезет и нет от них ничего. Представляете как их плющит живя в деревне без удобств с Ванькой алкашем или мобилизированным Петькой который пошел русских в Украине освобождать. А тут фото красивых интерьеров, обсуждение жизни заграницей, работы, зарплат. А у нее на завтрак яичница из яиц из соседнего курятника. И завтра так будет и после завтра. А тут темы а что у вас на завтрак с красивой сервировкой стола и блюдами.
Леди Г• 12 декабря 2023
Удалено администрацией...

Слобожаночка• 12 декабря 2023
Семья дом дети
Спілий баклажан• 12 декабря 2023
Когда вы реалистом станите, а не зомби, у нас в сёлах тоже без унитазов живут, и козлов хватает, уже бы война закончилась побыстрее
Кукарикуууууу• 12 декабря 2023
Забавно, а вся ли у нас Украина живёт в харомах?
Ваша прЭлесть• 12 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Утренняя тема про матрёшек - ваша была?))
Анонім Завгосп• 12 декабря 2023
Многие живут по заграницам в хороших условиях по 30 лет и всё равно Европу и Америку хаят . Это генетически дебильная нация.
Vitamina1407• 12 декабря 2023
А я в рілси зайшла в інсті і мене бісить що пісня тупорилої Каті лель всюди крутиться на іноземних контентах у відомих блогерів. Оці мохнаті шапки,стиль боярський і ця пісня всюди.
Леди Г• 12 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет , но когда-то тоже подобную писала и очень быстро удалили.
автор Кривая спроса • 12 декабря 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Из моих знакомых по всей Украине никто не живет в плохих условиях, все работают, все вкладываются в нормальную жизнь.

Star39• 12 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Читала, что это просто модная тема сейчас такая. Это временно
Анонім Завгосп• 12 декабря 2023
Оооо, подтягиваются всем знакомые смайлики
Глубоководная селедка• 12 декабря 2023
спілкуйтеся українською мовою, і буде вам щастя. Для мене хто сруськой пише - всі кацапи та мавтрехи.
Ваша прЭлесть• 12 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Ну тогда наверное, Автора этой темы...))
Спілий баклажан• 12 декабря 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 12 декабря 2023
не показывайте им фото унитазов и стиральных машин, совсем с ума сойдут
автор Кривая спроса • 12 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Пускай почитают
Леди Г• 12 декабря 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Где я была в сёлах - везде туалеты в доме.
А где Вы видели такое и массово?
Кукарикуууууу• 12 декабря 2023
Ответ дляКривая спроса
Да. Но я среди своих знакомых, вижу людей 25+ которые выше 15к не получают.
Все морально истощены.
Червона ікорка• 12 декабря 2023
Значить, треба запропонувати адмінам зробити Порадницю закритим клубом за реєстрацією по ІР. Тут часто пишуть речі, які б кацапам на болотах ой , як не треба було б знати.
Користі від них ніякої , окрім провокації, злорадства та негатива.

Свезло так свезло• 12 декабря 2023
Да, надоели они. И троллихи наши тоже, как задумаешься, ну никчёмы же ни на что больше не способные, кроме как портить настроение людям.

Вот у них вообще нет самоуважения? Брезгливости? Отвращения? Это ж стыдно сказать кому-то что работаешь троллем. Такое позорище. Жуть.
Спілий баклажан• 12 декабря 2023
Ответ дляКривая спроса
А а моем окружении пенсии по 2000 гр, зарплаты 14000 гр и те сокращают, привет из реальности
КохайтесьЧорнобровi• 12 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
берите шыршэ :) только через дию регистрация :)
автор Кривая спроса • 12 декабря 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Ваш шизофреник возможно и сдох уже давно.
Ваша прЭлесть• 12 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Закрытым клубом для избранных Зеботов, как я понимаю?)
Кров з молоком• 12 декабря 2023
Я не рашист, я украинка, но на глупые комменты или по глупому наивные могу поставить соответствующий смайл
Кукарикуууууу• 12 декабря 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Жирно слишком намазано в посте.
Kidstaff Bot• 12 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Naomii • 12 декабря 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Все морально истощены.
У меня только одна знакомая получает 15, работает в атб много лет, не хочет ответственности и переходить на другую должность, уже предлагали неоднократно
Emm11117• 12 декабря 2023
Удалено администрацией...
LoveYouOrNot• 12 декабря 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Простіше - нехай біля відповіді світиться прапорець, з якої країни людина пише. Бачила таке колись на інших форумах.
Я розумію, що є впн, але все ж це дало б дуже наглядну картину.