МЕСТО_Встречи• 12 декабря 2023
Термобелье Viking, какие отзывы?
Девочки, хочу заказать термобелье этой фирмы, раньше всегда покупала Craft, но сейчас цена шкалит, поэтому ищу побюджетнее. У кого было такое, как оно вам? Оно хоть греет? Спасибо
Мочалкин блюз• 12 декабря 2023
про термо Craft не скажу, но спорт и вело одежда очень испортилась в качестве, последниее покупки и у меня и у мужа превратились в тряпку, хотя раньше очень нравилась эта марка. в этом году термо покупала дочке в Reima, р.160 подошел на взрослую S-М(р.168), есть разные по теплоте, базовые и с мериносом, и расцветок огромное количество
НуКаНаКа• 12 декабря 2023
Викинг очень классное термо, у меня комплект и у дочки уже 3ю зиму. Да, оно греет, в нем тепло и мне очень нравится, что лосинки в обтяг, под джинсами как вторая кожа. Кривит выше советовали, то это небо и земля, у мужа был кривит для лыж. В том смысле, что кривит - хуже по качеству и холодное
МЕСТО_Встречи
• 12 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Viking не маломерит?
НуКаНаКа• 12 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Viking не маломерит?
Вроде нет, взрослый М у меня и так и обычно. Детское там другие размеры