Вообще все прекрасно в этом мире
Ответ дляlilu1990
Одне з іншим ніяк не пов´язане. Ті 27 мільйонів грн на тиждень війни
Та ниче, пососут солдаты неделю лапу, отбиваясь палками. Им разве привыкать?
Вы это хотели сказать?
Графиня Шезвездицкая• 12 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Зато 95й квартал сможет потом выехать в Монако на пмж. Это должно нас согревать!
Я тоже могу уехать на ПМЖ, но меня это, вообще не греет.
Ответ дляЛеска
А в чому власне погана порада?
В тому, що ніхто і не думає до неї прислухатися. Нема коли. В нас тут шоу на підході сроки горять
Ответ дляcoloritka
Ще можна бруківкою чи асфальтом відбиватись(((
Уже нет. Уже только искрометной шуткой.
brenda2305• 12 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Брехня, офіційна позиція сша геть інша.
яка ж?)
наступати на каців 30-ю Абрамсів, які нарешті доїхали?
Ответ дляlilu1990
Ну от недавно тут жалілись що завірусився російський серіал Слово пацана і в середовищі українців теж. Не будем ми заповнювати цю прогалину, її заповнить хтось інший.
Ну а те що виключно своїм гранти роздають... То для України звична практика
А яке відношення до цього має шоу Кравець? Підлітки його точно не дивляться, да й з дорослих одиниці. Рейтинг такий собі.
А весь пи$€€дец и парадокс заключается в том, что например на фортификационные сооружения Запорожской обл выделено 31 млн.
Лена vs Запорожская обл….
brenda2305• 12 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Лена vs Запорожская обл….
весь пиздец в том, что эти сооружения еще даже не начали строить, никакие((( а впереди зима и непонятки с оружием у нас(((((
brenda2305• 12 декабря 2023
Ленке дали 27 млн (хотели, кстати, больше). Но это они решили видимо попытаться уменьшить популярность Слово пацана.
Хотя, реально, п...ц
KrupinkaSs• 12 декабря 2023
У нас в стране огромная дыра в бюджете.За что строить военный завод ,если через некоторое время не будет чем выплачивать пенсии?Это не говоря уже о том,сколько денег нужно на поддержание фронта.
Ответ дляKrupinkaSs
У нас есть пристроенные военные заводы...
Ленке ж нашли ?
vikinguryonok• 12 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
На меня?
Я хотіла матюків понаписувати Олені Кравец. Так вона закрила скрізь всі коменти, сучка
Ответ дляbrenda2305
Хотя, реально, п...ц
Ну Ленка то точно пацана за пояс заткнет)))) зуб даю
brenda2305• 12 декабря 2023
Ответ дляvikinguryonok
аналогично
brenda2305• 12 декабря 2023
Ответ дляSoufit
Ваша колега вчора вже тягала тут цю фейкову картинку. Довго спите