Екатерина27• 12 декабря 2023

Как прекрасно сочетаются эти новости

Вообще все прекрасно в этом мире
автор Екатерина27 • 12 декабря 2023
Ответ дляSoufit
Ваша колега вчора вже тягала тут цю фейкову картинку. Довго спите
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 12 декабря 2023
Ответ дляSoufit
Бо в школах дітей не вчили користуватись критичними мисленням
А ну ка, блесните
YN8678• 12 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Ну от недавно тут жалілись що завірусився російський серіал Слово пацана і в середовищі українців теж. Не будем ми заповнювати цю прогалину, її заповнить хтось інший.

Ну а те що виключно своїм гранти роздають... То для України звична практика
Так это не на съемки сериала, а на типо вечерние шоу.
Не думаю, что они займут нишу сериалов
brenda2305• 12 декабря 2023
Сторонники Розовых пони, а вы и Лойда Остина не слушаете, да? Он тоже говорит, что США будут помагать наращивать Украине потенциал для того, чтобы отбивать агрессию русских в ближайшие ГОДЫ.

Перевод с дипломатического - это оборона, оборона и еще раз оборона. Пока в россии что-то не сломается там, и переговоры станут реальными
lilu1990• 12 декабря 2023
Ответ дляvikinguryonok
Я хотіла матюків понаписувати Олені Кравец. Так вона закрила скрізь всі коменти, сучка
Але розумніша від горбунова. Не стала ото перед челяддю виправдовуватись
автор Екатерина27 • 12 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Ну ок, припустимо ви праві, Україна нікому не потрібна, штати хочуть нашої поразки, ми всє умрьом і далі по вашому тексту. Чого ви добиваєтеся оцим привселюдним голосінням?
Удалено администрацией...
lilu1990• 12 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305

Подивимось ще хто у них президентські вибори виграє.
YN8678• 12 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305

Где людей взять на ГОДЫ ВОЙНЫ?
vikinguryonok• 12 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
І до чого її дії приведуть?
Суспільство буде обпльовувати її шоу в хейтах в ютубі і рейтинги все одно будуть падати
brenda2305• 12 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
так, подивимсь
ammakat• 12 декабря 2023
Ответ дляliss
Импичмент Байдену забыли ))) что то там готовят ))
Импичмент завтра будут голосовать. А сегодня еще у него совместная пресс конференция с Зеленским
автор Екатерина27 • 12 декабря 2023
Ответ дляvikinguryonok
І до чого її дії приведуть?
А кого это вообще потом будет интересовать? Деньги деребнут еще до выпуска пилота
brenda2305• 12 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Где людей взять на ГОДЫ ВОЙНЫ?
лично я не знаю. Хотя Безугла вон в новом законе про мобилизацию намекает и военный учет и женщин)) это не прикол, если что
Потом отменят ограниченно-годных, будут годные и негодные. Почитайте у нее на странице в ФБ. Там феерично гайки хотят закрутить в новом законе про мобилизацию
Soufit• 12 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
А ну ка, блесните
Ви на Прозорро бачили позитивний статус?
автор Екатерина27 • 12 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Где людей взять на ГОДЫ ВОЙНЫ?
На годы обороны людей хватит. А вот с ведением наступления у нас явно проблемы
киса Мика• 12 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Удалено администрацией...
YN8678• 12 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
Если что-то очень сильно закрутить,то можно сломать.
Тут такая же история, люди за 2 года войны уже знатно уставшие ( и воины,и их семьи тоже), а тут хотят ещё ГОДЫ войны
lilu1990• 12 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
так, подивимсь
Тут тобі трампісти кажуть що хвате помагать Україні, тут син трампа щось бельмоче про велич США на світовій арені і що Байден її проср*в.

Мені аж кортить щоб президентом став якийсь республіканець. Здається дідо Байден, усі його ті обережні Салівани і Остіни - якісь без яєць. Може, республіканці на хвилі ’возродім вялічіє амерікі’ дадуть ще більше і ще більш смертоносну зброю.
Чумачечая Весна• 12 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Так а шо не так пропонує США? Ну немає у них поки грошей і політичної волі. Що ми можемо з цим зробити?
Смешно. У них денег, оружия и воли куры не клюют. Было бы желание
brenda2305• 12 декабря 2023
Ответ дляYN8678
это правда
YN8678• 12 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
А людям нормально будет?
Границы закрыты, экономика в жопе, смерти, сломанные судьбы
brenda2305• 12 декабря 2023
Ответ дляlilu1990

Я думаю, ніхто проти рф всерйоз не буде воювати. тільки триндіти вони можуть

у Трампа є всі шанси, до речі, перемогти. Одне можна сказати, що якщо у 22 році при владі були респи, то великий шанс, що ця війна й не почалась би
darsi• 12 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Як казав горбунов, хтось має тримати інформаційний фронт
Деякі блогери, котрі й копійки не отримують з бюджету, тримають цей інформаційний фронт краще, ніж вони.
lilu1990• 12 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305

Усі вони перекрашуються, коли приходять до влади.
brenda2305• 12 декабря 2023
Ответ дляYN8678
А людям нормально будет?
годы с закрытыми границами, мобилизацией, обстрелами, без экономики и огроменной помощи из США - это просто самоубийство. Как страна может жить без экономики?
автор Екатерина27 • 12 декабря 2023
Ответ дляYN8678
А людям нормально будет?
А кого интересует мнение людей? Это самое мнение людей вообще когда-то кого-то интересовало? Пример из современной истории Украины можете назвать? Кроме кровавых историй
Vika26• 12 декабря 2023
Ржем вместе с 73%. Ви зробили нас разом
brenda2305• 12 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
поживемо-побачимо
Ніхто не знає, як воно буде
lilu1990• 12 декабря 2023
Ответ дляVika26
Ржем вместе с 73%. Ви зробили нас разом
Шо ви ноєте. Зробив нас Кучма з кравчуком роздавши ядерну зброю. Єдиний відрізок часу коли ми були суб´єктами і могли на щось вплинути - коли у нас була яз. Всьо
автор Екатерина27 • 12 декабря 2023
Мне все сложнее самой себе ответить на вопрос, кто больше геноцидит Украинский народ…