Екатерина27• 12 декабря 2023

Как прекрасно сочетаются эти новости

Вообще все прекрасно в этом мире
darsi• 12 декабря 2023
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
Ок. Який розвиток мали би події, якщо ми б не розраховували на американську допомогу чи її б не було?
Krasivaja_ja• 12 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Где людей взять на ГОДЫ ВОЙНЫ?
Так женщины скоро пойдут
Что вам еще не понятно?
Vika26• 12 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Шо ви ноєте. Зробив нас Кучма з кравчуком роздавши ядерну зброю. Єдиний відрізок часу коли ми були суб´єктами і могли на щось вплинути - коли у нас була яз. Всьо
Цікаво, а шоу Кравець юмористичним буде?
Осьминожко• 12 декабря 2023
Помню, на одном концерте 95-го квартала, Елена Кравец сказала такие слова, слово в слово не помню, но смысл такой: мы все донатим на АТО, а кто-то наживается продавая сухпайки в интернете. И еще с таким презрением сказала.

Это еще было сказано до вторжения во времена АТО. А теперь вот как все поменялось.
liss• 12 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Ну ок, припустимо ви праві, Україна нікому не потрібна, штати хочуть нашої поразки, ми всє умрьом і далі по вашому тексту. Чого ви добиваєтеся оцим привселюдним голосінням?
Смешно .. люди при ссср , сейчас и дальше планируют .. в финансовых и бытовых условиях у них увы ничего не меняется .
Лисий хвост• 12 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 12 декабря 2023
Удалено администрацией...
julil• 12 декабря 2023
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Угу, однозначно))) все, кто не лижет Зеленой шайке и не закрывает глаза на происходящее- провокаторши, Матрешки, ждунихи.
Лисий хвост• 12 декабря 2023
Ответ дляjulil
Не ну власть у нас никогда не была прекрасной чего уж это правда. Но автор откровенная во всем особенно к своей стране
Дика Роза• 12 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
годы с закрытыми границами, мобилизацией, обстрелами, без экономики и огроменной помощи из США - это просто самоубийство. Как страна может жить без экономики?
Будут крошки подачек кидать , чтоб барахтались и воевали
YN8678• 12 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Так женщины скоро пойдут
Что вам еще не понятно?
Не пойдут
julil• 12 декабря 2023
Ответ дляЛисий хвост
И что, молчим в тряпочку. Смотрим , как эта власть , пока умирают тысячи украинцев от нехватки Дронов и тд дерибанят деньги и бурно аплодируем?
Лисий хвост• 12 декабря 2023
Хай идет к Кравец и выбивает назад те миллионы, а на диване проще сидеть и строчить темы не о чем.
liss• 12 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Да ладно , все 24 проснулись в анусе . Те кто знал про войну и благополучно свалил ДО те в ажуре .
julil• 12 декабря 2023
Ответ дляЛисий хвост
Зачем идти к Кравец, если распространение этой информации в сетях быстрее сработает)
Лисий хвост• 12 декабря 2023
Ответ дляjulil
Так не молчите, идите толкайте речь
julil• 12 декабря 2023
Ответ дляЛисий хвост
Так не молчите, идите толкайте речь
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 12 декабря 2023
Ответ дляjulil
На что сработает?! Вернут деньги или что? Ну давайте конкретно
Дика Роза• 12 декабря 2023
Ответ дляЛисий хвост
Кто вернёт ?
Оговорочка по Фрейду)))))
Лисий хвост• 12 декабря 2023
Ответ дляjulil
Удалено администрацией...
YOzhik v tumane• 12 декабря 2023
Ну, свое производство оружия не так просто наладить да и наворовать на этом много не выйдет, поэтому всем пофиг на это. Всем. Максимум ’мы ничего не можем, мы тут на диванах посидимм, повозмущаемся’...
Лисий хвост• 12 декабря 2023
Ответ дляYOzhik v tumane
Так вот именно такие как автор думают что те миллионы можно на армию вернуть какими то постами. Но разгон и все пропало на ура заходит народу.
автор Екатерина27 • 12 декабря 2023
Ответ дляЛисий хвост
Я в принципе по жизни откровенная. Не люблю полутонов
автор Екатерина27 • 12 декабря 2023
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
julil• 12 декабря 2023
Ответ дляЛисий хвост
Так а чего вас так колбасит от чьих-то постов в сетях, если от них ничего не зависит)
Лисий хвост• 12 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
К чему призываете по сути конкретно?!
киса Мика• 12 декабря 2023
Ответ дляdarsi
А не стоило на неё надеяться вообще!Немного прикормили и ...усё!Вот её уже почти нет той помощи и всё идёт к тому,что не будет,какое развитие событий лично вы ожидаете?
Вот вчера на встрече наш потрындел с Остином ни о чем ,ну похлопали стоя за выступление, теперь мы хлопает глазками и ждём.
Лисий хвост• 12 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 12 декабря 2023
Ответ дляliss
Ну вы как-то очень плоско мыслите. Еще есть категория людей, кто немного переждал в условном Ужгороде и вернулся немного подзаработать на войне. Но скоро таки свалит
Pink Swan• 12 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А ви тільки сьогодні зрозуміли, що робиться і куди все йде? Ви в комі були останні роки? Тільки нащо розгойдувати негатив, вам це як допомагає?