Царевна_несушка• 12 декабря 2023

Как забыть бывшего и начать жить

Прожили вместе 15 лет, не всегда хорошо но были и хорошие моменты. Двое детей. Сейчас развод так как изменяет год и ушел к ней. Обвиняет меня во всем.что я плохая была жена, не делала ему уют, короче все не так, а сейчас ему хорошо с ней. Что вам помогло не думать о нем и не чувствовать свою вину? Как жить свою жизнь, не думая о нём. Через сколько вас отпустило? Как назло вспоминаю только хорошее, а все ссоры вылетели с головы, не понимаю как так...
Анонім-ка• 12 декабря 2023
Завести роман із собою і закохатися в себе))

автор Царевна_несушка • 12 декабря 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я пытаюсь себя баловать, путешествовать, но мысли то о нем, как он там с ней. Не хочу думать, а он ещё и ночью снится
ЭмчЭндЭм• 12 декабря 2023
корову, а лучше две, (с), ну серьезно у вас нет других проблем как о бывшем страдать? если нет, то найдите, ну блин справляются как-то другие же сместите свой центр вселенной на что-то другое
ТигрЛьвович• 12 декабря 2023
Кажуть, що клін-кліном, але ...
Я завела роман, про чоловіка відразу забула, тепер страждаю за іншим ((
Мабуть краще все-таки полюбити себе спочатку )
Ловлю капці• 12 декабря 2023
Я к этому готовилась, но все равно было достаточно болезненно. Мы собирались разводится когда ребёнку будет 3, но в 2 года началась война и нам пришлось выехать, это нас сблизило на 2 года. Почти второй медовый месяц. Но увы…
Вышел на работу, новые друзья, я снова не такая. Второй раз это было больнее. Я была готова терпеть ради ребёнка его не идеального мужа, а ему хотелось новых баб.
Он ушёл на 10 году семейной жизни, было страшно как я одна в чужом городе без никого с ребёнком… Я наверно только этого боялась. Пила вино, по бутылке месяц. Начала курить, купила пару месяцев. Но помогло другое. Он бессилия вывалила это на работе, когда спросил коллега что со мной. А он, оказывается, был влюблён в меня все это время. Начал поддерживать. Сначала выслушивал, ходили на кофе, через месяц пошли на свидание. Потом дрались с бывшим мужем, он сильно захотел назад, как узнал, что я не умерла без него, пока он с коллегой там развлекался. Там уже я переживать начала, что коллега сольётся, зачем ему баба с ребёнком, угрожающим бывшем мужем и ещё и старше его))) Зря.
Живем много лет уже. Пережили корону, войну по подвалам, мою болезнь, когда мыл меня и ухаживал за мной и на нем было все.
Наверно новые отношения помогли спокойно пережить. Хотя и классный он, но я себя настроила, что больше умирать так не буду. Надеюсь и не узнаю как оно снова…
Автопортрет нурофена• 12 декабря 2023
Уявіть в деталях як він її чпокає)
Кавуся• 12 декабря 2023
Какую вину Вы там чуствуете ?
ЭмчЭндЭм• 12 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
без обид в ваших словах больше благодарности звучит, чем любви к нынешнему...Это неплохо конечно, надежное плечо рядом в целом
Анонім-ка• 12 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ці страждання це ваш вибір

Я в дамках• 12 декабря 2023
Постарайтесь взять себя в руки и показать бывшему, что вы без него расцвели. Часто бывает, что мужик увидел- женщине без него прекрасно и притаскивает Рябка обратно... А уже прощать или нет- сами потом решите. Знаю случай, когда мужчина так же ушёл (17 лет в браке были), а потом одумался и вернулся в семью и больше не уходил и не изменял. Это случай моих родственников (мой дядя). На сегодняшний день они 45 лет вместе. Дядя после того случая очень дорожит отношениями и каждый раз нам (племянникам) толдычит про эту историю, мол, смотрите и не повторяйте ошибок.
Я в дамках• 12 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Уявіть в деталях як він її чпокає)
Зачем вы это делаете? Пусть ваша желчь вернётся к вам же!
Ловлю капці• 12 декабря 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мы вместе более 5 лет, та страсть и любовь утихла, у нас классные отношения как два суперских друга. Любовь тоже есть, но мне важнее взаимоуважение, взаимопонимание, а у нас это есть. Я впервые узнала, что можно подходить так к друг другу, договаривать слова, когда вам вместе классно не только говорить, но и молчать. Поэтому любовь именно у нас не на первом месте, но она есть)
ЭмчЭндЭм• 12 декабря 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Кажуть, що клін-кліном, але ...
краще не расстворятся в другом человеке и никого не возвдигать на пьедестал , там по умолчанию должны всегда быть вы, вот прямо с далекого детства
Бибер-анонимер• 12 декабря 2023
Вам придется пройти этот болезненный путь душевного расставания. Полное равнодушие может наступить не ранее 3 лет, но вероятнее дольше, настраивайтесь , что просто не выветрится. Мне намного лучше стало именно после 3 лет расставания, но при этом я не мониторила его сети, выбросили или спрятала все фото, видео, максимально убрала его с своего поля внимания. На свидания ходила как в кино, для новых впечатлений, общения, ни на ком не зацикливалась.
’Боль неизбежна, но страдания - выбор каждого’, в Ваших возможностях не упиваться болью, максимально оградить себя от контактов с ним, свести лишь к минимуму общения по поводу детей.
ТигрЛьвович• 12 декабря 2023
Ответ дляЯ в дамках
А до чого тут жовч ??
Нормальна порада!
Автору треба забути його чи рюмсати за чоловіком ?
Автопортрет нурофена• 12 декабря 2023
Ответ дляЯ в дамках
Вы странная? Автор просит совет!
Я в дамках• 12 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы странная? Автор просит совет!
Я странная?! Я это написала тому, кто посоветовал представить автору, как её муж спит с другой! Или для вас это норма и хороший совет?!
Автопортрет нурофена• 12 декабря 2023
Ответ дляЯ в дамках
Хороший. Он и спит с другой. Пусть представит и отвернёт, ей же это нужно.