Печальки.нет• 12 декабря 2023
ВПО зміна місця проживання в Дії
Хтось все таки отримував виплати ВПО після зміни місця проживання в ДІЇ? Пошук по форуму нічого не дав( Є люди які теж питали про це а реальних відгуків нажаль немає.
Добротная• 12 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Тут форум мільонерш, ало, які виплати. Ніхто не буде позоритись заради тих подачок
І міліонерів, і міліонерш
Печальки.нет
• 12 декабря 2023
Мова не про скасування статусу впо в ДІЇ а саме про зміну місця проживання переміщенної особи
Пишна молодиця• 12 декабря 2023
Для отримання виплат потрібно писати заяву в органах соцстраху, в дії немає такої функції.
Файна_зупка• 12 декабря 2023
А можно узнать, для чего все это? Переехали ну и переехали. Гумманитарку сейчас не ахти какую дают, ее скорее нет, чем она есть. я наоборот слышала, что перестают выплачивать, когда начинают люди все эти телодвижения делать с перерегистрациями
Татьяна-bfd8• 12 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
После смены места проживания через дию выплаты перестали приходить. Месяца два или три подождала и пошла в соцзащиту и написала заявление заново. В заявлении указала за какие месяцы не было выплат, чтобы за них тоже насчитали.
Сначала в соцзащите надо взять бумажный вариант свой справки. Потом придти в кабинет, который именно впо занимается. Там писать заявление.с собой иметь копию кода, паспорта, распечатанные банковские реквизиты ( реквизиты вашей карты куда выплаты приходить должны) . Если у вас айди карта , то в дии сформировать справку о прописке. Ее тоже распечатать и принести . Этот пакет документов отдаете+ заявление на выплаты .
Выплаты потом пришли через 1,5 месяца . Сразу за все пропущенные месяца.
Не поленитесь и сходите в соцзащиту
Печальки.нет
• 12 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не поленитесь и сходите в соцзащиту
Дуже Вам дякую за розлогу відповідь!
Татьяна-bfd8• 12 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
Дуже Вам дякую за розлогу відповідь!
Если что пишите в личку. Если что то непонятно
ДваДваВісім• 12 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Людям кожна копійка не зайва. Якщо Київ - міліон гуманітарок. Плюс якщо прийдуть за старою адресою, а там автора нема, то попросять повернути виплати.
Звісно, що якщо щось змінюється, то треба час на розгляд, іиалати затримуються.
Печальки.нет
• 12 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дякую🙏
Файна_зупка• 12 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
А у нас что, Киев - один город в Украине, куда нужно всем ехать? я тоже впо, переезжали 3 раза, справки менять каждый раз не намерена! я в своей стране и не собираюсь бегать по соцзащитам и предъявлять 100 тыс доказательств того, что я чего-то там достойна
ДваДваВісім• 12 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Це ваш вибір.