Верочка 100%• 17 ноября 2025

У кого мужья прячутся от тцк, к вам вопрос

То есть, они не обновляли данные, не ходили в тцк и т.п., те, кто прячутся. Они оформляли себе зимнюю тысячу?
Швидка Настя• 17 ноября 2025
Оформите , что ему будет
Радостина• 17 ноября 2025
Зимню тысячу конечно оформляли
МЧСница• 17 ноября 2025
Для чого йому та 1000?
Луноликая Вика• 17 ноября 2025
Знакомые не оформляют конечно,у них нет Дии
куркулиха• 17 ноября 2025
Да мой не обновлялся
Дия есть, сегодня 1000 офрмил
автор Верочка 100% • 17 ноября 2025
Ответ дляРадостина
Зимню тысячу конечно оформляли
И что? Тцк не появились на следующий день на пороге?
Ашолюдискажуть• 17 ноября 2025
Мой уже не прячется, но раньше прятался, потому отвечу
Не оформлял
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2025
Та оформляйте, что они увидят, что проводились манипуляции в ДІЯ? Как это поможет отследить местоположение мужа?
Инстагра_мерша• 17 ноября 2025
Мой и не прячется, и оформлять не будет
Джавеліна• 17 ноября 2025
Пусть ваш оформит, потом скажет, как скоро в дверь позвонили.
Копирайторша• 17 ноября 2025
не оформлял, ни в прошлый раз, ни в этот, нафига привлекать к себе внимание, чтобы потом еще и отслеживали финансы. таким надо поменьше светиться во всех случаях
Котя_люлю• 17 ноября 2025
Нет, что с той тысячей делать?
автор Верочка 100% • 17 ноября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Я думаю так, вот человек не стоит на учёте, если он осуществлял какую-то активность, то это может навести государство на мысль более подробно отследить информацию о нём. Реестры объединены же, наверное.
Репетиторша• 17 ноября 2025
у подруги муж оформил
На_оба_рот• 17 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
тцк и дальше может стоять на пороге, их впускать необязательно
Репетиторша• 17 ноября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Не оформлял
а что пошло не так, что перестал?
автор Верочка 100% • 17 ноября 2025
Ответ дляКопирайторша
Вот и мне кажется, лучше не привлекать. Хотя я не могу понять в полной мере, как это работает.
Инстагра_мерша• 17 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Нет, что с той тысячей делать?
Ни в чем себе не отказывать
Аліса-90ae• 17 ноября 2025
Незламність ціною в 20євро
Репетиторша• 17 ноября 2025
Ответ дляКопирайторша
ух ты... остались еще люди, свято верущие,что они невидимы для государства)))
КарамбОлька• 17 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
А вы думаете видно где человек находится ?
Копирайторша• 17 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
я тоже не знаю, но если уже ’залечь на дно’, то в полной мере.
автор Верочка 100% • 17 ноября 2025
Ответ дляКарамбОлька
Прописку видно же.
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Они и так отслеживают, не сомневайтесь. Не загребли только потому что на глаза не попался. Мой муж вообще списан, дело имели даже к нему.
Главное физически нигде не светится там где они тыняются, а пока вы у себя дома пусть хоть ночуют под дверью
автор Верочка 100% • 17 ноября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Речь не о мужчине, правда, вряд ли прямо под дверь придут, но всё же.
КарамбОлька• 17 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Все стоят на учёте. Тук и так все узнает если захочет, за каждым бегать по квартирам никто не будет.
Копирайторша• 17 ноября 2025
Ответ дляРепетиторша
да, остались. Если человек работает неофициально, не имеет банковских карт, не обновлялся и нигде не светится, то расскажите мне еще лазейки, где его могут отследить. Я без сарказма, серьезно.
Репетиторша• 17 ноября 2025
Ответ дляКопирайторша
т.е. про реестры вы не в курсе?)))
Украиночка• 17 ноября 2025
Зачем ему та 1000, все равно дома сейчас сидит и общественным транспортом не пользуется
Джавеліна• 17 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Государство єто кого?