Раз одела не бу• Изменено 13 декабря 2023
Пособие в Ирландии теперь будет 38 евро в месяц
Вот так вот. Сил нет , так как люди ехали и ехали. Я бы поехала в Ирландию работать, но ведь жилье не найду((
энциклопУдия• 13 декабря 2023
существенно
Знаю ранее они стали уже самостоятельно платить за жильё и еду в отелях,а сейчас ещё урежут выплаты
Придется идти работать
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
существенно
Придется идти работать
Да. Понимаю правительство, я бы хотела в Ирландию, но боюсь, что даже комнату не найду. Я бы хотела стразу работать
энциклопУдия• 13 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
У меня там родственница,в отеле сидят,ниче не делают,ни язык ни учат,ниче,может сейчас задумаются.Наверное такой пендель нужен
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Английский не знает вообще?
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Читайте внимательнее свой скрин! 38,8 евро в неделю.
А точно),
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляСнежнакомка
В неделю, а не месяц. Ну, нормально. В Украине меньше помощь
Причём тут Украина
энциклопУдия• 13 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Английский не знает вообще?
Он знает,она нет и учить не хочет
Пожмаковна• 13 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Причём тут Украина
Ну как бы многие ВПО остались без жилья и получают 2000 гривен. И то не все.
Снежнакомка• 13 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Причём тут Украина
При том, что все равно помощь больше, чем у нас, даже с сокращениями
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Он знает,она нет и учить не хочет
Капец((
энциклопУдия• 13 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Это очень мало,они с этих денег платят за еду,и за проживание,а сейчас может ещё за что то,или подняли то,что было
И там цены не маленькие,если ты не хочешь кушать рис отельный,а что то себе позволить
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Так кто в этом виноват? Уехавшие или наше правительство ?(
Пожмаковна• 13 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Пусть идут работать))
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляTammy21
А чому саме в Ірландію збираєтеся? Ви найманим працівником хочете? Яка там мінімалка?
А куда ещё, а каким ещё работником мне быть? Я не супер программист или бизнесмен. Лучше там за минмалку буду, чем здесь за маленькую зп и плюс война
энциклопУдия• 13 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Прикольно да,что чужие страны заботятся лучше о чужих,чем свои о своих ?
Вам норм эти 2000грн?
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Кого вас?Людина навіть не виїхала...
Людина збиралась. Роботу б знайшла🤣
Їхати в країну з однією з найбільших виплат для українців, щоб роботу шукати…
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Людина збиралась. Роботу б знайшла🤣
Ну не судите по себе)
Пожмаковна• 13 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Вам норм эти 2000грн?
Вы хотя бы отследите цепочку разговора.
энциклопУдия• 13 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Пусть идут работать))
Кто с головой пойдут,или уже пошли,другие поедут к Вам обратно,на 2000грн,раз ума на больше не хватило
Ответ дляРаз одела не бу
Я в Німеччині гевербе відкрила, і як ви розумієте, не нафтою торгую) Мої знайомі/друзі теж у ВБ, ЮСА, Штатах повідкривалися. Тому я і питаю чи в найманий, чи щось своє плануєте, бо в мене виборка не оптимальна. А чому ви саме в Ірландію хочете?
ЯкаКраля• 13 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Пендель перебраться в Германию))
Пожмаковна• 13 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
К кому это ’к вам’? И что тогда вы делаете на нашем форуме? Сидите на своих.
энциклопУдия• 13 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Пендель перебраться в Германию))
Вы что,на Германию они фукали,не нравится им