Аноним_550• 19 февраля 2014
Как Вы думаете купит ли кто-то бильярдный шар?
Здравствуйте, не сочтите за рекламу, пишу анонимно.
Возник спор с другом: У друга завалялся один бильярдный шар от американского бильярда, он утверждает, что его стоит продать, а я считаю, что кому вообще эта фигня нужна, хотя тут и на сландо и не такое барахло увидишь. А вы бы продавали такое?
Всем спасибо за ответ.
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2014
пусть воланчик еще продаст........шашку, пешку, нарду, джокер, цветной квадратик от кубика Рубика
нафиг кому такое?
Аноним_550
• 19 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
нафиг кому такое?
Аноним_550
• 19 февраля 2014
Он говорит, что с них делают четки, шар же из слоновой кости))) на зоне пусть предложит наверное))))
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2014
Ответ дляГалябалована
С какой целью мы можем его купить ... куда применить?
если у Вас деревянный пол, много времени и терпения и злые соседи...Вы можете катать его по-полу и действовать им на нервы...мелолкооооо так
если совсем соседи достали, то лучше шар для боулинга
в идеале-для боулинга Вам, бильярдный - ребенку, и месть соседям превратится в забаву, в которую можно играть всей семьей и развивать мелкую моторику)
Аноним_563• 19 февраля 2014
Мало ли, может у кого то потерялся или побился именно его номер шара?)) Вдруг какому то бильярдному клубу он нада и ищет)))