Бабо-лебідка• 12 декабря 2023

Вы перед походом к гинекологу бреетесь?

Результат:
вже голосів: 125
79 (63.2%) обязательно
30 (24%) как получится
16 (12.8%) не бреюсь
Чемна панночка• 12 декабря 2023
Омг, а без гінеколога ви зарослі??? В мене лазерка, все ідеально завжди.

Комиссия50%• 12 декабря 2023
Я лысая там уже давно
Престидижитатор• 12 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
37 это молода чи стара?)
Молода звичайно, мені 36, сили бритися ще є, я кажу вже про вік після 50, 55 років і старше.
Агент Пинкертона• 12 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Если б ко мне так обратился, это был бы последний его подвиг на этом рабочем месте
Он вообще тогда себя отвратительно вел. Мне 17 было, перепуганная. А он меня между ног в джинсах хватает и говорит, ’Не так же я тебя осматривать буду’. Сейчас бы такое не проканало, а тогда стерпела и больше к нему ни ногой
Золота орда• 12 декабря 2023
Не бреюсь. Очень коротко все всегда подстрижено триммером. Нас с мужем такой вариант устраивает больше всего. Не думаю, что мне в этом вопросе может быть важно мнение гинеколога, если речь не об операции или чем-то таком)
Редисочка• 12 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Триммером удаляю, а сверху насадкой, которая гладко делает. Раньте кремом удаляла, но сейчас лень возиться
от крема нетт раздражения слизистой?
Пузата Хата• 12 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
от крема нетт раздражения слизистой?
У меня не было ничего такого
Мафиозная• 12 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
мне сегодня идти) есть пол часа между работой и походом) вот думаю забить или брить)
Всегда брила обязательно)
Врачу пофиг
Звоночек• 12 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
муж любит заросли... любовник - гладко..
балую их по очереди... и мне не накладно

Престидижитатор• 12 декабря 2023
Ответ дляЧемна панночка
Та кому ваша п ка крім вас треба.
Крим мій• 12 декабря 2023
а в мене татко азербайджанець. тому, якшо я не побрию коси свої там, то мою ізольду не найдуть просто
Скорая помощь• 12 декабря 2023
Не посещаю гинеколога годами
Швабристка• 12 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
Та ну.
Можна ж просто коротку стрижку зробити.
Крим мій• 12 декабря 2023
Ответ дляШвабристка
Та ну.
Можна ж просто коротку стрижку зробити.
так можна) я кажу, шо буде, якшо я нічого не зроблю)
Скорая помощь• 12 декабря 2023
Ответ дляЧемна панночка
Ну вот я не брею. К гинекологу не хожу годами. Секса у меня нет уже 4 года. Брить неохота. На шугаринг у меня нет денег. А лазерка мне вообще противопоказана
Летчица• 12 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Всегда брила обязательно)
Забити
Гл. Амурная• 12 декабря 2023
У меня подстрижен лобок и пах. Манала я еще лобок и пах брить.