Шукаю трусики• 12 декабря 2023

как часто вы ходите к косметологу?

и на что?
Тундиринда• 12 декабря 2023
По мере надобности

ФруктЕщеТот• 12 декабря 2023
Була тільки один раз на чистці. Занесли якусь заразу. Більше не ходжу до косметолога
Впораюсь зі всим• 12 декабря 2023
Никогда не посещала косметолога
короткопамятна• 12 декабря 2023
Последний раз была там 18 лет назад. На чистке.
тянитолкайка• 12 декабря 2023
С начала войны ни разу - живу за границей и раньше летала в Киев, тут не рискну ни к кому идти
Не вмію заміряти• 12 декабря 2023
Раз в полгода точно на ботулинотерапию
Перемелица• 12 декабря 2023
Не ходжу взагалі
Попельшка• 12 декабря 2023
Не хожу. Маски и скрабы я могу и сама себе дома сделать. Пошла бы на аппаратные какие-то процедуры специализированные под мои запросы - но для них надо бюджет. Обхожусь домашним уходом. Для меня косметолог - это экстра - то есть из разряда “дополнительно» - что позволяю себе после закрытия основных вопросов и приоритетов. Если бюджет остается)
СпайдерВумен• 12 декабря 2023
Рас в месяц на РФ- лифтинг + электропорация. И 2 раза в год колю мезококтейли и полинуклеотиды.

60 метрів сметани• 12 декабря 2023
Нікада і нінашо. Ботокс під очі раз в міс 6 і все.
ПешитеБесАшипок• 12 декабря 2023
Два рази в рік, один раз в рік колю курс реджурана, і два рази ботекс. В цьому році хотіла на мікрогольчастий РТФ ліфтінг, прочитала що це і не пішла))
Бесконечность-не предел• 12 декабря 2023
Часто. На все 🤣
Даже беременная, даже на гв. В пятницу иду ботокс повторять
Пусин Кукин• 12 декабря 2023
Нет денег
празники не помню• 12 декабря 2023
Не хожу. Я и так хороша ))
палка-копалка• 12 декабря 2023
40р - не була жодного разу, немає грошей(
Скраб і корейська маска - весь мій догляд(
Ловлю капці• 12 декабря 2023
Раз на 6-7 місяців на ботокс