Шукаю трусики• 12 декабря 2023
как часто вы ходите к косметологу?
и на что?
ФруктЕщеТот• 12 декабря 2023
Була тільки один раз на чистці. Занесли якусь заразу. Більше не ходжу до косметолога
тянитолкайка• 12 декабря 2023
С начала войны ни разу - живу за границей и раньше летала в Киев, тут не рискну ни к кому идти
Попельшка• 12 декабря 2023
Не хожу. Маски и скрабы я могу и сама себе дома сделать. Пошла бы на аппаратные какие-то процедуры специализированные под мои запросы - но для них надо бюджет. Обхожусь домашним уходом. Для меня косметолог - это экстра - то есть из разряда “дополнительно» - что позволяю себе после закрытия основных вопросов и приоритетов. Если бюджет остается)
СпайдерВумен• 12 декабря 2023
Рас в месяц на РФ- лифтинг + электропорация. И 2 раза в год колю мезококтейли и полинуклеотиды.
ПешитеБесАшипок• 12 декабря 2023
Два рази в рік, один раз в рік колю курс реджурана, і два рази ботекс. В цьому році хотіла на мікрогольчастий РТФ ліфтінг, прочитала що це і не пішла))
Бесконечность-не предел• 12 декабря 2023
Часто. На все 🤣
Даже беременная, даже на гв. В пятницу иду ботокс повторять
палка-копалка• 12 декабря 2023
40р - не була жодного разу, немає грошей(
Скраб і корейська маска - весь мій догляд(