Личко Невеличке• 12 декабря 2023
Этот год был тяжёлым для вас?
Фима Собак• 12 декабря 2023
Морально с началом войны каждый год тяжелый. В материальном плане всё гуд. В остальном тоже. Но хочется, чтоб закончилась война, вернуться домой.
40каградусная• 12 декабря 2023
Легче, чем прошлый. Но хлопотнее. И как-то резко возраст на внешности отразился в этом году 😏
Латвийские_Номера• 12 декабря 2023
( девочки, не ругайте меня... вспомнилась песня семёна слепакова ,,это был тяжёлый год’)
дамаАмстердама• 12 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
И у меня. Настроение капец. Отношения закончились. Праздников не жду. Что делать думаю каждый день, измучилась.
Можливо, новий рік у Вас почне нове щасливе життя?
дамаАмстердама• 12 декабря 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Самый тяжёлый за всю мою жизнь, похоронила родителей, про финансы, обстрелы и прочее вообще молчу. Хорошо хоть кукушка не поехала
Тримайтеся! Тепер нехай почнеться хороше в житті.
дамаАмстердама• 12 декабря 2023
Надіюся і Вірю на краще в наступному. А так був складним, хвороби, з фінансами не ок, залізла в кредитку(на їжу і ліки), планую потихеньку виплачувати, хоч комусь це і невелика сума, але при зарплаті 5400..
Янка-угомонись• 12 декабря 2023
У меня до августа прямо супер, и в бизнесе, и вообще, и др даже в Париже отпраздновала, хотя не планировала.. А вот с сентября как накрыло по всем фронтам, вот прямо по всем, а особенно на личном фронте, прошлое вернулось, и шарахнуло.. пришлось обращаться к клиническому психологу(( 🤦😢
Экспертиза• 12 декабря 2023
Ужасный год и задал нервотрепку на следующие годы( А я уже переживала крайнетяжелые годы раньше, есть с чем сравнить
Файна_зупка• 12 декабря 2023
Легче. Я в прифронтовом.
Намного легче хоть голову поднять и увидеть небо).
То год был страх.
Мовчу, але хочу• 12 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Легче. Я в прифронтовом.
То год был страх.
откуда вы, если не секрет?
Мама фіфті цента• 12 декабря 2023
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо за оптимизм. Буду надеяться!
дамаАмстердама• 12 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо за оптимизм. Буду надеяться!
Віримо разом в краще! Мрії матеріальні!
Біле пальто• 12 декабря 2023
Странный год. Такие качели в настроения от все пропало до жизнь прекрасна.
Но, конечно морально тяжелый, но следующий, думаю будет не лучше:(
Сусідка зверху• 12 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Может
Согласна. Если сдохну, то моим детям хуже может быть.
Сусідка зверху• 12 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Обнимаю вас… говорят, за черной полосой всегда идет белая.. Ну, пока уже не начнешь нюхать корни ромашек, тогда уже никаких полос.. А пока живы, надо барахтаться
Директриссимо• 12 декабря 2023
Кращий, ніж попередні 2. В 21 втратила батьків, в 22- втратила останні нервові клітини. В 23 хоч трохи морально та фізично відновилась. В 24 з надією народити здорову донечку ❤️
Люблю_смаколики• 12 декабря 2023
Так. Багато роботи, син випускався із 11 класу, підготовка, НМТ, вступ.Весь рік якісь морально тяжкі рішення.Але разом з тим все ж добре)
ДваДваВісім• 12 декабря 2023
Худший в моей жизни. Не знаю как пережила, как в тумане. Прошлый год был для меня меня намного лучше этого. Этот прям нещадный, с самого начала
Луноликая Вика• 12 декабря 2023
В марте умер муж. А у дочки выпускной 11 класс, НМТ, поступление. Она умница, выдержала. Поступила на бюджет. Я не имею права раскисать, пока не поставлю её на ноги. Но внутри такая тоска и опустошенность.