Запасная спина• 12 декабря 2023
Можно ли на ребёнка надеть на постоянку оберег (солярный знак)?
Звезду Лады, например. Знающие, напишите свое мнение. Если такие есть тут.
Леплю из пластилина• 12 декабря 2023
А нетреба на дитину вдягати свастику. Через фашистів вона погано сприймається
Зірку лади можна
Запасная спина
• 12 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зірку лади можна
Я не про Коловрат спросила.
Запасная спина
• 12 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Нельзя ни в коем случае, только на временку, и как минимум Меган или Пассат, какая ещё Лада
Удалено администрацией...
Гарнюнька• 12 декабря 2023
Если вы хотите на грудничка или тоддлера надевать, то все равно, крест будет на шнурке или любые другие символы - это опасно удушьем, поэтому не страдайте ерундой.
Майструю крила• 12 декабря 2023
Мої носять. Старша молот Тора, молодший коловрат. На тренуваннях знімають.
Запасная спина
• 12 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
10 лет ей
Запасная спина
• 12 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
А вы что носите?)