Некомильфо• Изменено 12 декабря 2023

А вы преувеличиваете свои расходы для мужа?

Услышала сегодня в кафе интересный диалог двух девушек, одна говорила другой что всегда когда берет у мужа деньги говорит сумму в два раза больше чем надо, записалась на маникюр за 500 грн а мужу озвучила что нужно 1000, что то что сверху в копилку кладет. Очень мне эта логика стала интересна. Я к примеру наоборот приуменьшаю всегда в разы, чтоб не знал что и сколько стоит, берегу нервы)) А вы как поступаете?)
НеВРотик• 14 декабря 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я и не врала о тратах, не спрашивал никогда, давал деньги и все.
Ну вот знакомая моя примерно так и говорила, как оказалось она была лошицей всю жизнь.
Это же ваши слова’Если бы я не брала себе деньги и давала отчёт, то я сейчас была бы бомжем просто. Накопила за 8 на квартиру, муж не знал, думал у меня какая то тысяча две долларов есть,’
Вводить человека в заблуждение,умалчивать , недоговаривать и т.д имеют одну суть - ложь. У нас с вами различные представления о порядочности и чести, поэтому не вижу смысла продолжать с вами диалог.