Бідося• 12 декабря 2023
Чисто попараноить
Я в ес, нашла врача, мне надо было сдать анализ крови. Короче говоря, врач мне сразу не понравилась. Я с ней поскандалила немножно, она сказала что не будет обслуживать, а я ей в ответ что напишу на нее жалобу. Это ее усмирило, она сразу решила брать анализ крови. Это предыстория
Теперь пришел результат - везде у меня все хорошо. Но в Украине не было так - был повышен холестерин например. Тут прям все везде средние значения. Анализ делался в лаборатории каких-то местных врачей
Так вот, паранойя. А что если она решила, что со мной она не хочет работать, и что-то нахимичила с анализом или взяла левый анализ и вписала мою туда фамилию, типа что у меня все ок, просто чтобы не связываться со мной.
Может быть такое или это уголовка, и конечно же таким рисковать никто не будет?
Полуничка• 12 декабря 2023
Там лицензия и дипломы получаются большим трудом, нафиг ей надо сливать десятилетия труда ради вас)))
Бідося
• 12 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А может вы стали меньше... есть за границей?))
та вот сама теряюсь) как так вышло то
Неначасі• 12 декабря 2023
Если Вы сдадите кровь у другого врача и результат будет тот же, Вы будете наверное удивлены.
АфродитаПетровна• 12 декабря 2023
Ответ дляБідося
та вот сама теряюсь) как так вышло то
ну так может ваша диета поменялась? и холестерин снизился?
Бідося
• 12 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
наоборот мне кажется я стала больше вредного есть
АфродитаПетровна• 12 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
так она не сможет, это же ее семейный врач) Как она сменит так запросто врача, да еще и второго надо развести чтобы направление на кровь выписал.
Бідося
• 12 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
буду да) но буду спокойна
АфродитаПетровна• 12 декабря 2023
Ответ дляБідося
ну тогда все, присматривайте белые тапочки. Врач решила от вас избавиться основательно
Бідося
• 12 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
за свой счет смогу конечно
АфродитаПетровна• 12 декабря 2023
Ответ дляБідося
за свой счет смогу конечно
о, так давайте. Сколько это стоит?
Бідося
• 12 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
о, так давайте. Сколько это стоит?
не знаю)
Зліпок ступні• 12 декабря 2023
А остальные параметры как всегда? У меня например тромбоциты всегда вверху нормы были, гемоглобин всегда одинаковая цифра - а у Вас как в этом анализе совпадает с прежними?
Мог действительно холестерин уменьшиться, я вообще на пособии и еде невкусной заграничной уже похудела на 16 кг без физнашрузок.
Доверия к местной медицине тоже нет, но навряд ли бы она липовый анализ сделала, это уже перебор.
ku4eravaku4erava• 12 декабря 2023
Ответ дляБідося
И может у нас вам не правильно делали
Бідося
• 12 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
не помню...просто помню где было плохо, а тут как-то все так ровненько, нормально...что удивило аж
Бідося
• 12 декабря 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
И может у нас вам не правильно делали
или у них?) у нас я каждый год в диле сдавала
Пластилин_Колец• 12 декабря 2023
Ответ дляБідося
И .так смена еды, воды и образа жизни, даже в Польше другие овощи, не говорю уже про молоко и хлеб,
Бідося
• 12 декабря 2023
Ответ дляПластилин_Колец
ну ок...странно конечно...здоровее я есть на стала. но ладно, я ж так, попараноить)
Пластилин_Колец• 12 декабря 2023
Ответ дляБідося
Так качество продуктов изменилось....