Ms. Сама прямота• 12 декабря 2023

Крем- блюр (фотошоп)

Порадьте, будь ласка, крем, який забирає зморшки, хай і на короткий час.
galaxy113• 12 декабря 2023
Раджу крем-брюле. Якщо виробник хороший, то забудете і про зморшки, і про старість, чисте задоволення

САМ_ТАКОЙ• 12 декабря 2023
Даже не знаю. Вам только, наверное, какая-то силиконовая база под макияж с мерцающими микрочастичками поможет, да и то не факт.
Пургену мне• 12 декабря 2023
кругова підтяжка обличчя. мені всього 30, а я вже залипаю в тіктоці на відео з результатами до/після
автор Ms. Сама прямота • 12 декабря 2023
Важко тут дочекатись порад. Бачу, що мене неправильно розуміють. У мене був такий крем, але зараз цього виробника неможливо купити та, якби навіть і був, то не купувала б.
Тому шукаю крем- аналог.
Всіх підсаджую• 12 декабря 2023
Я с такими кремами не знакома, от морщин у меня ботулотоксин)
Но могу порекомендовать из опыта этот крем и кушон
Крем хорошо увлажняет, кожа сияет, а кушон выравнивает и подсвечивает кожу
Ответ дляПургену мне
Мені це непотрібно. Маю зморшки через поганий зір.
Ответ дляВсіх підсаджую
Дякую!
Мені якось казала одна знайома, що у Єві купувала подібний крем. Але вона не пам´ятає назву.
Ответ дляВсіх підсаджую
Кушон теж там був гарний. Після того пробувала інші, але зовсім не то.

Та легко!• 12 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
У меня от него не сияет) все индивидуально…
Коплю на груди• 12 декабря 2023
ось
Я не спеціаліст. Розумію, що там були силікони. Але результат мене влаштовував.
Cyclopentasiloxane, Caprylyl Methicone, Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Silica, Peg/Ppg-19/19 Dimethicone, Boron Nitride, Silicon Dioxide, Titanium Dioxide, Iron(Iii) Oxide, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Retinyl Palmitate, Tocopherol.
Ответ дляКоплю на груди
ось
Дякую!
Кринжова баба• 12 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Краще вже тоді крем-лікер
Почитала, що це все бази під макіяж.
А той крем навпаки треба було наносити вже поверх макіяжу і він розгладжував зморшки. Саме крем з такою дією шукаю.
Точная копия плова• 12 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
И я залипаю в инсте. В подписках куча хирургов. Буду делать со временем.
Точная копия плова• 12 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Тому шукаю крем- аналог.
А какой нужен крем? Возможно, я смогу достать.
Поумничка• 12 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Де там?
Ви хоч покажіть чим користувалися,щоб можна було альтернативу порекомендувати.
Всіх підсаджую• 12 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Какой самый топовый?

gdsN• 12 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
типу бо тіло і обличчя так наллється набряками і жирком від передозу калорій, що зморшки покинуть чат)?
Точная копия плова• 12 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Какой самый топовый?
Хирурга не так выбирают. Один хорошо делает носы, второй грудь и т д.
Я пока не нашла ни одного, у которого бы мне понравились абсолютно все результаты.
Ну и ещё есть такое дело- тот у кого полным-полно работы, не ведёт страниц в инсте и не выходит регулярно в эфир. К нему и так плотная запись.
Всіх підсаджую• 12 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Так Вы же отвечали на комментарий по круговой подтяжке
Вот я и спрашиваю)
gdsN• 12 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
Краще вже тоді крем-лікер
прочитала як крем-лікар))) ну типу лікар, який маститься-ластиться наче крем))
Точная копия плова• 12 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Вот я и спрашиваю)
Ой, сорри))) не посоветую никого пока по круговой. Больше блефаро смотрела всё это время.
Всіх підсаджую• 12 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
А мне и блефаро нужно)
И желательно в Одессе доктора
Точная копия плова• 13 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А мне и блефаро нужно)
И желательно в Одессе доктора
В Одессе я бы пошла к Мыльникову . Даже не вспомню сколько лет за ним слежу. Не пристально, но периодически.
Всіх підсаджую• 13 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо, сейчас посмотрю. А нет у Вас ссылка на его инстаграм?
Точная копия плова• 13 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Есть. Но он не очень давно активно ведёт страницу. А я его помню ещё на пластик серджн русском ещё до войны 2014. Сейчас пошла туда, но уже не могу найти темы о нем, наверное, потерли.
https://instagram.com/mylnikovmd?igshid=
Снідаю авокадо• 13 декабря 2023
Всіх підсаджую• 13 декабря 2023
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо