Закуйовджена життям• 12 декабря 2023

Як думаєте, Мар’янка Безугла сама придумала чи зрада?

Хто з цього питання що і що чув, окрім її офіційної сторінки в ФБ
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляyulchik
К сожалению, есть подтверждение, что готовят законопроект и депутаты, которые в прошлом году поддерживали отмену ВК для женщин, намекают, что в этот раз мы сами по себе((
именно так. Бужанский уже прямо сказал, что ничем помочь не сможет. Очевидно, что на этот раз все уже решено и те, кто влезут, все равно не помогут, только себе сделают хуже.

Кросівки оригінал• 13 декабря 2023
Вона просто триндить?
Чи її оці поради десь потім застосовують?
yulchik• 13 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Это из того широкого списка специальностей планируют мобилизовать женщин или абсолютно всех коснется?
Не уточняли , но в том списке , вроде , всех учли🤔
Mrs.Ochmonek• 13 декабря 2023
Може Мар´яна так проштовхує бебі-бум?
totana• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
и что женщины сделают? ну реально. Дальше возмущений на форумах не пойдет
Майдан все еще на месте находится. И брусчатка там есть, наверно. Если против женщин примут этот маразм.
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
А жёны этих депутатов тоже на учёт станут? Губами уточкой чеку удобно доставать) по-моему они скоро доиграются, народ и так уже на грани.
да они прекрасно понимают, что народ ничего не сделают. Ну девочки, давайте смотреть правде в глаза. Повозмущаются и на этом все
Киев_Елена• 13 декабря 2023
Ответ дляdiana32
А Марьяна не сказала одежду, обувь , танк, бронемашину, автомат где получать? Куда в очередь становиться? Или вилы взять у бабушки в сарае и сойдет?
Так Кулеба сказал, что Украина готова воевать и лопатами если Запад перестанет помощь давать. Так что Вы недалеки от истины
Kerry78• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
Ну,бл@.Все бросила и побежала!!Детей в детдом,сама схватила лопату и на фронт бегом!!
Читака• 13 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
В штурмовики и в окоп женщин по желанию) а как будет на самом деле - посмотрим
не в окоп? що на всіх місця в бухгалтерії та їдальні хватить?

Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
пожалуйста, давайте не будем про Майдан. Тогда все было прекрасно организовано определенными силами. Хаотично такого никогда не будет.
Киев_Елена• 13 декабря 2023
Ответ дляyulchik
Да, почти всех( Юристов и филологов, если не ошибаюсь, не было
totana• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
Если власть продолжит беспредельничать, может такие силы найдутся. Хотя бы для активных мирных протестов.
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляKerry78
ну почему же, на это у безмозглой тоже есть ответ. Она четко сказала и уже давно, что одного из семьи они хотят в жертву. Не хотите идти сами - посылайте мужа. Мать одиночку не заберут. Если муж не может - он будет с ребенком и пойдет мать. Военные хотят по 20 тыс мобилизованных в месяц, откуда им их брать? а то, что воевать голыми руками, так это никого не волнует. Кто тут искренне (зарплатных манек не считаем) орал про матрешек от фраз ’до последнего украинца’. Надеюсь, хоть начинают прозревать?
diana32• 13 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Тогда жду Кулебу с лопатой, возьмёмся за руки и вместе на фронт.
lana_banana04• 13 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Она жаждет, чтобы уже и женщин поголовно начали мобилизовать, просто кричит просит, только сама видимо ещё не вкурсе, что тоже женщина. И если тронут женщин, то не факт что она пропетляет, будучи под крылышком офиса президента.
Я вот например могу предложить выследить гадюку у её дома, затолкать в машину и ближе к границе, а потом из рук в руки знакомым ЗСУ передать, и где идут боевые действия её подвести, чтобы она испытала реальность.
То, что пропетляет - это как раз факт
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
протесты во время вп запрещены законом. Разгонят на законных основаниях и очень быстро. Еще и обвинят в зраде.
yulchik• 13 декабря 2023
Ответ дляКросівки оригінал
Вона просто триндить?
Это говорящая голова ОП, ее уже многие адекватные политики просили убрать , мягко говоря. Но вот сегодня оказалось , что ее еще и назначили головой комиссии по «демократическим свободам…».
Выводы напрашиваются сами собой(
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
ой, ну яйценюк тоже кричал про пулю в лоб Где он там - в Канаде сидит?
Kerry78• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
Значит надо валить из страны.Я этих чмонь не выбирала и рвать за них свой пукан не собираюсь.

Киев_Елена• 13 декабря 2023
Ответ дляKerry78
Я так понимаю власти хотят чтоб каждая семья отдала хоть 1 члена семьи на фронт. До детей в детдом не дойдет, т.к. если Вас мобилизуют - то мужа не тронут. И наоборот
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляKerry78
а вот это единственный вариант. Причем быстро, потому что как только опубликуют проект, границы закроют (по опыту других проектов, касающихся мобилизации)
Kerry78• 13 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
А если детей нет у женщины?Полно ж таких,у меня 3 подруги бездетных в возрасте под 40...На мясо их??
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляKerry78
именно так, вы еще не поняли? Люди никому не нужны
Киев_Елена• 13 декабря 2023
Ответ дляKerry78
Типа того получается(
Джеральдина.• 13 декабря 2023
Ответ дляKerry78
А что с ними делать? Мужчин уже поубивали, надо к ровному числу привести, чтобы одинаково примерно было
Елена-0f43• 13 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Ганьба! Слава! Тобто - добрий вечір! (с)
Тихий вечер от 95 квартала.
Джеральдина.• 13 декабря 2023
Ответ дляDianaBibizyana
Знаете, смотря на то, как поступают с военными получившими инвалидность, и как их отшвыривают во всех инстанциях, не то что женщины не пойдут , в и мужчин своих, как тут принято говорить, под юбку засунут. Для государства инвалид - обуза, отработанный материал … так нельзя воюющему государству поступать…
Тогда из дома придется не вылазить, а на работу и в магазин младенцев отправлять
На это и рассчитано будет, что людям негде спрятаться будет.
Уаджит• 13 декабря 2023
Ответ дляlana_banana04
То, что пропетляет - это как раз факт
Если за неё женщинам дружно взяться, то пропетлять она не сможет. Такую коросту нельзя из виду выпускать, хочет жить как кошка в масле, пусть с женщинами и мужчинами плечём к плечу, идёт кобыла такая и воюет, а не писюки свои строчит в соцсетях.
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
самое страшное, что женщины не смогут вывезти детей. Вдруг будет ухудшение, или какая-то ядерка, не дай Бог. Раньше при угрозе люди знали, что если что - они за детей и выедут. Сейчас с матерями будут закрыты и дети..... это самый натуральный геноцид нации. Это мы ТАК боремся за свободу??
Миззери• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
Кстати да, вполне вариант такой мужчин заставить идти добровольно , вместо жен