Закуйовджена життям• 12 декабря 2023

Як думаєте, Мар’янка Безугла сама придумала чи зрада?

Хто з цього питання що і що чув, окрім її офіційної сторінки в ФБ
Джеральдина.• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
самое страшное, что женщины не смогут вывезти детей. Вдруг будет ухудшение, или какая-то ядерка, не дай Бог. Раньше при угрозе люди знали, что если что - они за детей и выедут. Сейчас с матерями будут закрыты и дети..... это самый натуральный геноцид нации. Это мы ТАК боремся за свободу??
Отож

Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Кстати да, вполне вариант такой мужчин заставить идти добровольно , вместо жен
вы очень вовремя уехали, видите, что у нас тут
Пиона• 13 декабря 2023
«Мене питають щодо змін в законодавстві….»
Хто тебе питає?? Кому ти нафіг здалася? Самошедша! (Як казала моя покійна бабуся ). Де армія поліцейських, спеціально навчених? Де армія прокурорів, виконавців, податківців, податкової поліції, муніципальної , всякого роду чиновників? Це міліони здорових бугаїв, які кормляться на наші податки! Де Резніков? Чому не на фронті?? Де Юліна дочка Женя, яка блеяла бідною овечкою на Майдані, зачитуючи листи мами із тюрми, коли під сценою гроби з хлопцями носили? Де їхні чоловіки? Де сини Порошенка? Де сини Данілова? Де їхні дочки-внучки? Давайте їх сюди! Разом одягнемо вишиванки і підемо голіруч на фронт. Бо літаків і досі немає. І іншого спорядження не вистачає.
WomAnn• 13 декабря 2023
А вы понимаете, что такие закидоны о том, что война надолго
WomAnn• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
Я лично эту власть начинаю уже реально ненавидеть, почти не меньше, чем рашистов. Вот влипли мы(((
Парадокс, но при всем при этом, у зели остаётся достаточно много фанатов
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
это больные люди, которые боятся думать
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
так об этом уже сами власти открыто говорят
lana_banana04• 13 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Если за неё женщинам дружно взяться, то пропетлять она не сможет. Такую коросту нельзя из виду выпускать, хочет жить как кошка в масле, пусть с женщинами и мужчинами плечём к плечу, идёт кобыла такая и воюет, а не писюки свои строчит в соцсетях.
А по факту ни за кого у нас дружно не взялись за последние два года.
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляlana_banana04
в каком вы городе?

lana_banana04• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
в каком вы городе?
К чему этот вопрос?
Уаджит• 13 декабря 2023
Ответ дляlana_banana04
Потому что у всех моя хата с краю, пока не коснулось лично, а если коснётся, то начинается ой, ой, ой. Но лучше сразу быть за друг друга горой, чтобы такие как Безуглая и остальная их шобла, боялись людей как огня.
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляlana_banana04
К чему этот вопрос?
к тому, что если бы жили в Харькове или Одессе, то не говорили бы, что у нас по факту не взялись. Уже взялись, да еще как
Tammy21• 13 декабря 2023
Я думаю, що вона @#₴ нута, але то таке, я на багатьох так думаю, на Аристовича, наприклад. Хоча у нас було багато начебто @#₴тих, а у фіналі виявлялося, що вони на додачу ще і зрадники.
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляTammy21
она не сама по себе. Она озвучивает их дела. Ее сегодня назначили главой какого-то государственного комитета, разве после такого не все очевидно?
Киев_Елена• 13 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Ну не знаю, у женщины больше шансов выжить на войне чем у мужчины. Женщина может в канцелярии работать, на кухне и т.п. В штурмовики в окоп по желанию. А мужчину большая вероятность что именно в окоп засунут, где ’текучка’ наибольшая
Tammy21• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
Може і так, але я пам´ятаю ії ще до війни, імхо, але там проблеми з головою у людини.
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
это они пока говорят, что по желанию. Как с ограниченно пригодными мужчинами рассказывали, что будут в штабах сидеть. А на ноль отправляли аж бегом
Джеральдина.• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
это больные люди, которые боятся думать
Или и вовсе не умеют
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляTammy21
ну, одно другого не отменяет. Они специально такую е***шку выбрали рупором, чтобы люди не сильно серьезно воспринимали и не было широкого резонанса поначалу. А потом - на, получи готовый закон. И народ в большой попе.

Киев_Елена• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
Это да, верить нельзя( вспомнила что месяц назад нашили нижнего белья для женщин-военных в полевых условиях. Еще кто-то писал что не к добру это, так как это была очень большая партия, для женщин которые сейчас в армии так много не нужно(
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
да, именно... и даже на беременных, тоже в большом количестве.
Миззери• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
Я сейчас в Киеве 🤣🤣🤣🤣
Киев_Елена• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
Ну это вообще какой-то сюр...разбудите меня)
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Круть. Сцуко. Як троє то обидва мають право дома сидіти, а як двоє- мандруй жіночко, служи.
Як вже піз@ть про рівноціннімть життя, то нехай усіх беруть. А не всі рівні, но в кого трое ті рівніші.
Киев_Елена• 13 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Я сейчас в Киеве 🤣🤣🤣🤣
В гости приехали? Не засиживпйтесь)))
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Я сейчас в Киеве 🤣🤣🤣🤣
ну, тогда не затягивайте с отъездом. Но, думаю, вы ж не будете тут долго сидеть. Неделю еще не закроют, думаю.
Миззери• 13 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Ну в итоге если надо штурмовики то они будут , мужчины или женщины
Или думаете штурмовиков не будет а женщин в канцелярии под завязку , ага
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляyulchik
Это говорящая голова ОП, ее уже многие адекватные политики просили убрать , мягко говоря. Но вот сегодня оказалось , что ее еще и назначили головой комиссии по «демократическим свободам…».
Выводы напрашиваются сами собой(
100%
Я не люблю Верніславського. Тот ще гандонище, Но його прибрали, коли висловився на адресу цієї безумної
Миззери• 13 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
В гости приехали? Не засиживпйтесь)))
Ну я регулярно приезжаю
Кстати была когда-то мысль что вот так приеду и попаду как раз по мобилизацию женщин и закрытие границ , с моим везением
Киев_Елена• 13 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Я думаю что по началу всех мужчин на штурм, их в условной ’канцелярии’ заменят женщины. Если мужчины-штурмовики закончатся, то женщины пойдут