Закуйовджена життям• 12 декабря 2023
Як думаєте, Мар’янка Безугла сама придумала чи зрада?
Хто з цього питання що і що чув, окрім її офіційної сторінки в ФБ
Соната любви• 13 декабря 2023
Ответ дляГалина_Киев
Вам наверное просто меня сложно понять... Но да после гибели мужа, я действительно не против пойти в ЗСУ.... Но двое из троих еще несовершеннолетние, поэтому пока ставлю их на ноги. Но в моей семье никто не перекладывает на других ничего, и не ждет что кто то другой защитит их семьи и их детей. И за моих детей уже отдал жизнь мой муж... не прятался у нас под юбками.
если у вас большое желание пойти воевать.
детей на бабушек и дедушек и можно идти.
многие женщины оставили детей и пошли воевать и не сочиняют отмазки, почему они не могут.
если вы лично не готовы идти воевать, так какого тогда решаете за других женщин, чтобы они шли воевали.
Соната любви• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Ну конечно , других можно посылать и всегда есть отговорка почему сами не пойдёте .
это называется хитросделанность.
или желание мести женщинам, у которых на войне пока еще никто не погиб.
Ответ дляФернанда
ага, вчера на ФБ ей сказали, мол вот сама с другими депутатками и иди на фронт, на что она ответила, ой, примерно 80 человек все равно ничего не решат... мразота, цинизм полнейший. Сами не подлежат мобилизации , а других можно и в расход((
Ну и женщины тем более не решают
Svetlana-7070• 13 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Жду её на нуле
Писака великая
Боже почему в Украине всегда такие жлобихи пробиваются? Это наверное то что пипл хавает, то ему и дают:)
Писака великая
А сенсі? Люди її обрали. Це вибір більшості.
Luxurygirl• 13 декабря 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Кто её выбирал?
Соната любви• 13 декабря 2023
Ответ дляDumky
Давайте поспоримо, що жінок в окопи кидати ніхто не буде.
изучайте историю мировых войн и куда женщин кидали, никто не разделял по половому признаку.
если женщина оказалась мобилизованной, она уже не женщина, а боевой солдат.
Svetlana-7070• 13 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Кто её выбирал?
Народ на виборах, а хто ж і ще.
Були вибори в парламент і тоді її і вибирали.
Luxurygirl• 13 декабря 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Народ на виборах, а хто ж і ще.
Я не выбирала
Svetlana-7070• 13 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Я не выбирала
Ну і я не вибирала.
А більшість вибирали. Нові лиця, молоді, не бариги і так далі
Соната любви• 13 декабря 2023
Ответ дляГалина_Киев
У меня три дочки...
Вам нужно что б вся моя семья пошла служить, что вам было спокойно... или как?
От вашей семьи много уже служит?
если вы готовы идти воевать, то доказывайте делом.
а другие люди сами за себя решат, чего они хотят.
вам никто не давал права распоряжаться чужими жизнями.
Luxurygirl• 13 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
Так у таких патриоток дочка старшая конечно же учится за границей, а другие подрастут так тоже отправит.
Если деньги будет:)
Natal_ka91• 13 декабря 2023
Ответ дляTakamaka
А молодь, в якої ще немає дітей? Там втрати можуть бути цілими поколіннями: і батьки, і їхні вже повнолітні, але ще бездітні, сини та доньки.
Вони ж вже якось писали, що 18-20 річні кращі в бою, фізично здоровіші і в них переважно ще немає дітей і часто немає ще сім´ї. Дурдом
Соната любви• 13 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Если деньги будет:)
ну так может и желание женщин отправить воевать, чтобы до нее и ее дочек очередь не дошла.
Svetlana-7070• 13 декабря 2023
Ответ дляuma
Если меня загнать в угол, то мне будет абсолютно похрен куда бросать гранату. И поверьте, любой ТЦК или блок-пост ко мне значительно ближе чем Кремль.
Де ви гранату візьмете?
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляKittu2008
Те, кто выехали, спаслись
И не смогут вернутся, мышеловка захлопнется
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
а не питали-, чи мозги прочистяться,коли дитина інвалідом вернеться з війни, і чи взагалі вернеться?
Не, то путин ну в крайнем случае порошенко виноват, а зеленский молодец
Svetlana-7070• 13 декабря 2023
Ответ дляuma
вы думаете это проблема в стране, где идет война?
Ясно.
Для мене це проблема. Я не знаю де взяти гранату і в кого.
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляDumky
Люди, а для чого Ви її читаєте? Щоби що?
Что бы понимать, что будет дальше
Ответ дляСоната любви
Вас точно і мене не призвуть. Але от моя 12 річна донька може служити в армії, не заперечую.
Ответ дляГалина_Киев
Я никого никуда не посылаю... Но я считаю, что есть много рабочих мест где можно заменить мужчин... Например в военкомате, вполне можно справится женщинам, а военных оттуда отправить служить...Зсу это не только передовая, есть много работы в тылу
В ЗСУ почти 50.000 тысяч женщин, почему за два года полномасштабки ими не заменили мужчин в ТЦК?
Ответ дляDumky
А хто розпочав війну?
Відповідь на це питання зрозуміла всьому цивілізованому світу. Однак це не виправдовує дії влади, спрямовані проти людей, під час війни. Можна не читати висери цих гімнюків і жити в бульбашці, але не довго. Бо всеодно настане той час, коли бульбашка лопне і її уламки дуже боляче посічуть.