Закуйовджена життям• 12 декабря 2023

Як думаєте, Мар’янка Безугла сама придумала чи зрада?

Хто з цього питання що і що чув, окрім її офіційної сторінки в ФБ
Дева Мария• 13 декабря 2023
Реально она еще без синей жопы ? Никто не надавал ? А то ее ждет участь киви

Еленнн• 13 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
Увы, но это так...(( И как я понимаю, что если нам сейчас и удаётся выбить у Запада, какие-то крохи вооружения, то только в обмен на конкретный человеческий ресурс...((
якось так.. наші реалії-

’США та Україна шукають нову стратегію війни на 2024 рік. Американці пропонують закріпитися на позиціях і нарощувати сили, а українці хочуть іти в наступ із землі або завдати ударів по глибокому тилу, пише газета New York Times із посиланням на джерела.
❗️США бачать метою те, що після нарощування сил Україною, росія розгляне участь у змістовних переговорах наприкінці 2024 року або в 2025 році.
За словами американських чиновників, багато українських лідерів не усвідомлюють нестабільності подальшого фінансування від США і неможливості надавати Україні ту військову допомогу, про яку вона просить, зокрема мільйон боєприпасів.’
Vitamina1407• 13 декабря 2023
Я так і знала що жінок вона ненавидить. Це видно в каждому її вис*рі
Flower Girl23• 13 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
якось так.. наші реалії-

Так да...(( Читала вчера - американцы разрабатывают для нас новую военную стратегию на 2014 год, и командируют к нам какого-то своего генерала, следить за её внедрением, как я понимаю... Но вся проблема в том, что Западу абсолютно фиолетово на украинские жизни, они напрямую заинтересованы в увеличении поставок ’человеческого ресурса’ на фронт...(((
США розробляють новий військовий план для Києва - NYT
https://www.dw.com/uk/ssa-rozroblaut-novij-vijskov...
Flower Girl23• 13 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Так дело не в ней одной, к сожалению... Как писали выше - она просто озвучивает политику нашей власти...
kitty cat• 13 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
многие еще летают в розовых облаках.
В каких облаках ? Расскажите пожалуйста, а нас уже засыпали оружием не только для мужчин, но и для женщин чтоб еще и женщин посылать воевать ? Воевать чем ? Народ зачем-то раскачивают на эмоции
Еленнн• 13 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
і, мабуть, непогано озвучує...(ну і молодці,уміють жити...)

’Борислав Береза: ’Стало відомо, що з грудня 2019 року Безугла володіє квартирою в Києві площею 75,1 кв. м, яка коштує... 164 тис. грн.
Мені дуже цікаво подивитися на квартиру у столиці, в якій вартість метру дорівнюється 2 183 гривні за метр.’’
Kittu2008• 13 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Если помните, то она и бойцов кричала, что нужно расстреливать. Ну и? Клоунесса.
Так может ее первой на штурм?
Kittu2008• 13 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Вспомнилось - те, кто выедут, уже не смогут вернуться. Ну как бы да
Те, кто выехали, спаслись

Kittu2008• 13 декабря 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
А проект має логіку. Або народжуйте й виховуйте майбутніх солдат або йдіть самі воювати. Якщо перспектива - війна на довгі роки, то тільки так її можна забезпечити людським ресурсом.
А может всем дружно покинуть страну, заминировав земли?
Dumky• 13 декабря 2023
Ответ дляKittu2008
Те, кто выехали, спаслись
Моя сестра в сша до депресії себе там довела. Збирається назад з чоловіком, він, правда ще той робітник і вояка, і взагалі. Ну, будуть якось тут.
Flower Girl23• 13 декабря 2023
Ответ дляЕленнн

Так да... Предполагаю - не Троещина))
Dumky• 13 декабря 2023
Люди, а для чого Ви її читаєте? Щоби що?
Kittu2008• 13 декабря 2023
Ответ дляSnake_dreams
Меня тоже поражает, почему люди не видят, что евреи уже не просто стучатся в дверь, а ломятся за стол? Как можно спорить по поводу наших традиционных празднований нового года, ставить ёлку или нет, но при этом допускать установки меноры и пляски евреев под их традиционные празднования? Они реально не видят, что Украину готовят под Израиль? Что с ними сделала пропаганда, это страшно
Ну соседом Израиля будет Рашка )) а значит такие же проблемы. Смысл им менять одного неадекватна соседа на другого?
Kittu2008• 13 декабря 2023
Ответ дляDumky
А чего в США депрессия? Там же амбициозные могут пробиться?

Да, медицина не айс, но там демократия, дружелюбные относительно люди
brenda2305• 13 декабря 2023
Безугла - это рупор офиса. Я не знаю, решатся ли добавить норму про женщин в новый закон, посмотрим, когда его выложат
Dumky• 13 декабря 2023
Ответ дляKittu2008

От. Бо амбіції відсутні. І проблеми з світосприйняттям
Уаджит• 13 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Не вийде. Держслужбовці мають бронь.
Падлюки вони, хочуть жити в вільний країні, але брати в руки зброю, щоб країну захищати, то не про них.
Як то кажуть, добре влаштувалися.
Галина_Киев• 13 декабря 2023
Ответ дляЧитака
я в шоці, в повному обладунку чоловіки ледь ходять, а жінкам як? як той бронежелет важкелезний, а ще автомат скільки він там 5 кг чи що, а критичні дні в окопі, а застуджені придатки, що ніколи не народити, та купа всього, ну не можуть не розуміти, що є різниця в фізіології
є чоловіки витривалі і жінки також....
та і в штурмовики нікого насильно не відправлять, а ось замінити жінками чоловіків на паперовій роботі можна, навіть давно пора....

Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляDumky
В смысле что?
Вы не верите , что пропихнут женский учёт ? Очень зря .
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
Пишут , что на следующей неделе уже
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляГалина_Киев
є чоловіки витривалі і жінки також....
Вы уже заменили ?
В штурмовики не отправляют насильно ? Серьезно? Кому вы рассказываете
Галина_Киев• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Вы уже заменили ?
я б с удовольствием, но меня не берут.
Муж погиб под Бахмутом, і не с кем оставить 3 детей....
мульти1• 13 декабря 2023
якщо троє дітей, то має захищати державу в першу чергу для майбутнього своїх дітей
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляГалина_Киев
я б с удовольствием, но меня не берут.
Вот зачем такое сочинять ?
Бога не боитесь ?
Муж погиб , трое детей и вы хотите на фронт .
Да-да верим .
Просто хотите , чтоб за ваших троих другие люди жизни отдавали .
Берут всех , кто хочет
Jhenya_Sh• 13 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Як то кажуть, добре влаштувалися.
а они вам говорили, что хотят жить в вільній країні? мне кажется, им все равно, где жить, лишь бы зарплата капала )
SpiritStar• 13 декабря 2023
Ответ дляdiana32
А Марьяна не сказала одежду, обувь , танк, бронемашину, автомат где получать? Куда в очередь становиться? Или вилы взять у бабушки в сарае и сойдет?
На це питання вже світоч дипломатії Кулєба заявив: ’– Якщо ми його [озброэння] не отримаємо – добре, тоді будемо воювати лопатами..’

Цікавить дуже співвідношення: 1 танк/БТР/літак це скількі жінок з лопатами?!
Уаджит• 13 декабря 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Мені особисто нічого не говорили, але інколи озвучували про це в своїх промовах, скоріше за все для того, щоб люди їм вірили.
Але віра у людей с кожним днем втрачає свою актуальність.
Галина_Киев• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Вот зачем такое сочинять ?
Бога не боитесь ?
Да-да верим .
Берут всех , кто хочет
Вам наверное просто меня сложно понять... Но да после гибели мужа, я действительно не против пойти в ЗСУ.... Но двое из троих еще несовершеннолетние, поэтому пока ставлю их на ноги. Но в моей семье никто не перекладывает на других ничего, и не ждет что кто то другой защитит их семьи и их детей. И за моих детей уже отдал жизнь мой муж... не прятался у нас под юбками.
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляГалина_Киев
Ну конечно , других можно посылать и всегда есть отговорка почему сами не пойдёте .