Гага Газу• 13 декабря 2023

15 см это маленький? Своими глазами не видела, спросила , сказал что 15

15 см это как то маловато вроде совсем? Или норм? У кого то были мужчины с таким размером? Окружность, толщину не знаю, но уже как то расстроилась, думала 17-18..
автор Гага Газу • 13 декабря 2023
15, вроде врать не должен, правду сказал любит говорить… то есть не прибавлял думаю себе сантиметры, но и 15 не фонтан
Конфиденциальность• 13 декабря 2023
Якщо вам маленький, я собі заберу. Мені норм
Кубик Рубика• 13 декабря 2023
Возьмите линейку, отмеряйте и оцените
GaleTTa• 13 декабря 2023
Отдайте женщине которая гадает на Андрея, закушались вы
автор Гага Газу • 13 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я даже не знаю, может у меня были 15 сантиметровые , я не меряла никогда.. я даже не знаю сколько см был у бывшего, а мы с ним 8 лет прожили …
Диверсификация• 13 декабря 2023
Від 0 чи від 1?
автор Гага Газу • 13 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Від 0 чи від 1?
От нуля
Редисочка• 13 декабря 2023
Скорее всего прибавил пару см. Реально 12-13. Почти все они так делают если спросить
Мольфарочка• 13 декабря 2023
Для меня маловат. Но у моего бывшего мужа член менее 15 см
Личко Невеличке• 13 декабря 2023
Надо фото, так непонятно
Тундиринда• 13 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Вы о хоботе мечтаете или от чего такие переживания?
Бджолина королева• 13 декабря 2023
Це стоячий і спячий стан? Це важлиао
автор Гага Газу • 13 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
Ну 12-13, то если соврал.. давайте 15 обсудим, стоит ли игра свеч
Конфиденциальность• 13 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Не віддає(
Copy-Paste• 13 декабря 2023
Очэнь
автор Гага Газу • 13 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Я хочу нормальный что бы секс был, с нормальным членом..
Оцененная• 13 декабря 2023
У первого был 19 см и это был ад, никакого удовольствия ! У двух мужей 13-14 см и это идеально. Отличный размер!

Если для вас мало, найдите другого, не портите жизнь мужчине!
автор Гага Газу • 13 декабря 2023
Ответ дляБджолина королева
Це стоячий і спячий стан? Це важлиао
😁 стоячий
автор Гага Газу • 13 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Не віддає(
Не ну сначала ответы почитаю, может 15 см это не так уж и плохо)
Личко Невеличке• 13 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
😁 стоячий
Мужчина, да покажите уже
Конфиденциальность• 13 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Щоб секс нормальний був, в першу чергу потрібно щоб він працював, а не просто ’ ну ось, у мене 15’.
Як барсік не гавкає, то хоч 20
Galina_vinsport• 13 декабря 2023
Гораздо важнее толщина, вдруг у него там размером с сигарету?!
Та никада в жизни• 13 декабря 2023
Нормальный член.
Salsa-24da• 13 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Это нормальный среднестатистический мужчина.
Автор, вам 15 лет?
Или к чему эти вопросы?
автор Гага Газу • 13 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Мужчина, да покажите уже
Он не отправляет фото, да я и не хочу так смотреть, вся интрига пропадет
Salsa-24da• 13 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Я думаю он нахваливает.
Сантиметров 12 не больше ждите🤣🙈
автор Гага Газу • 13 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Як барсік не гавкає, то хоч 20
Я это понимаю, но если член меньше 10 см то как бы он им не работал, приятного мало наверное
Конфиденциальность• 13 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Я мала на увазі,щоб він нормально функціонував. А не на пол шестого
автор Гага Газу • 13 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я думаю он нахваливает.
Сантиметров 12 не больше ждите🤣🙈
Это будет фиаско(( он часто просто за Куни говорит, такое впечатление что надежды возлагает больше на этот вид удовольствия , чем проникновение
Salsa-24da• 13 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
И чтобы его обладатель помимо размахивания членом мог еще и прилюдию нормальную организовать.
А не впихнул на сухую и попер