Дадосвидания• 19 февраля 2014
Не деньги портят характер, а их нехватка
убедилась на бывшей подруге((((
столько лет дружили, но бытовые трудности превратили её в желчного человека, она потеряла всех своих подруг, я последняя держалась... Пока подарки от меня шли, помощь, всё было терпимо, как у меня случилась огромная проблема и пришлось огромную сумму на лечение потратить, всё, до свидания... Так обидно(((
Дадосвидания
• 19 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а был ли мальчик?
в смысле была ли этоДРужба?
была, и многолетняя, очень-очень давно дружили
Я не Тролль• 19 февраля 2014
я имею ввиду может это Вы дружили, а она пользовалась?
Злобность не берется из ниоткуда, она просто маскируется
Дадосвидания
• 19 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
да дружили, когда ещё совсем молоденькими были, чем там было пользоваться) у меня благосостояние возросло лет 5 назад
Дадосвидания
• 19 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
а может не в деньгах дело? может сказали или сделали что-то?
да уж, позвонила и сказала: у меня нашли ... и диагноз, всё, она сдулась сразу, ответила грубо, потом стали отношения портится и всё.
Пончик Солнечный• 19 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
Да,каждую субботу отводила к ней ребенка с 18 до 24.Потом возвращалась с гулек,ела,запивала,наутро просыпалась,завтракала и уходила.Возмутил намек на то,что можно и продуктов при таком раскладе подкидывать
Дадосвидания
• 19 февраля 2014
а сейчас я стала понимать, что дружить надо с теми, кто на твоём уровне, тогда тянуть с тебя никто не будет.
Ответ дляПончик Солнечный
я тоже только что с той темы, слоник вродь ник))
Дадосвидания
• 19 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
блин, это не я ту тему создала, у меня и кумы нет. Моя подруга далеко от меня живёт, расслабьтесь
Ответ дляДадосвидания
у меня подруги разных достатков и болезней... никто не тянет,значит изначально все было не искренне, и была зависть или обиды не высказанные, мы с моими высказываем, критикуем друг-друга, неприятно, но без подводных камней.
Дадосвидания
• 19 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
может шок у человека? неожиданно для нее было.
это не подходит, уж точно.. Она потом звонила, извинилась, но сначала долго наезжала, что у неё ребёнок простуженный, а она меня утешать должна типа. тогда закрыли эту тему, больше не поднимали, но всё наперекосяк пошло
Дадосвидания
• 19 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
изначально всё было отлично, подруги-не-разлей-вода
Черепаха Тортила• 19 февраля 2014
Ой, да ладно. Во-первых, мы не слышали другую сторону, а вдруг вы в своем глазу бревно не видите, мы же не знаем. Без обид. Во-вторых, если была такая долгая крепкая дружба- где были ваши глаза. Ведь вы вдвоем принимали участие в ней. Почему не смогли решить вопрос с человеком? К чему эти обиды и наговоры? Уйдите из этих отношений достойно, если вам надоело их продолжать. Значит у вас разошлись дороги- и все.Но это не значит, что она плохая , а вы хорошая. Это означает, что на данном этапе жизни у вас разные взгляды, потому что вы разные. Примите это и двигайтесь дальше. Простите ее и пожелайте удачи. А я вам желаю удачи.
Дадосвидания
• 19 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
может быть не вижу бревна, сужу по тому, что она за короткое время рассорилась абсолютно со всеми подругами, даже с которыми с детства дружила. Я неконфликтная, всегда съезжала, если завязывался неприятный разговор, всегда первая прощения просила, даже если не виновата. Но видимо мои нервы пошатнулись после болезни, стало очень обидно, хотелось поддержки, особенно в тот день, когда узнала
Дадосвидания
• 19 февраля 2014
выкупала ей из США без комиссии, считала как себе, совсем бесплатно не могла отдавать вещи, т.к. ещё впереди лечение и надо много денег. Так стала подозревать меня, что я ей вес неправильно считаю, где-то вычитала, что посредники за копейки возят. Я стала занижать цену за вес, в минус себе, всё-равно была недовольна, потом ещё... ещё... таких ситуаций было много, раньше-то я в лёгкую покупала её детям одежду, обувь, игрушки, дарила
Ответ дляДадосвидания
а вы ей писали что цену занижаете? мне родственница тоже помогала - выкупала, но мне казалось что где-то там дешевле))
Дадосвидания
• 19 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
да сказала, но мне кажется она не поверила.
Дадосвидания
• 19 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
я тоже местами не верила, ну мы же все люди, нам кажется что где-то лучше...
и вы высказывали родственнице?