whenallissaidanddone• 13 декабря 2023
Писали,что сильные взрывы. Но мы слышали ппо, сирена позже включилась.
ВасильевнаЯ• 13 декабря 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Походу очередь правого берега обосраться
На левом так же само громко было
whenallissaidanddone• 13 декабря 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
На левом так же само громко было
Да, точно также.
шальная мама• 13 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Эх, девочки, вам, правда, необходимо об этом писать. Если включить логику, то не стоит этого делать, тем более в режиме реального времени.
whenallissaidanddone• 13 декабря 2023
Ответ дляHoneyBunnyy
Слышно. Вышла покурить на балкон. Ох..уела.
Нафига вы выходите на балкон? Еще на телефон снимали, скажите.
HoneyBunnyy• 13 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я вышла до тревоги. Вообще-то.
Когда взрывы слышу, из коридора не выхожу. Какой балкон. Но вы поняли так, как захотели 🤷🏼♀️
whenallissaidanddone• 13 декабря 2023
Ответ дляшальная мама
Я вроде точных координат не давала...
whenallissaidanddone• 13 декабря 2023
Ответ дляHoneyBunnyy
Я вышла до тревоги. Вообще-то.
Так вы же не написали, что вышли ДО, правда?
МаргаритаЛьвовна• 13 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
я например выхожу курить при включении сирены - ведь по идее должен быть запас времени, дойти до убежища и все такое. обычно ж он есть.
по сирене ж не ясно, дроны там или ракеты.
шальная мама• 13 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я вроде точных координат не давала...
Понимаю, что не давали. Но картинка о Киеве складывается.
HoneyBunnyy• 13 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А это обязательно уточнять? Не сплю, вышла курить, услышала взрывы. Потом только пришло уведомление о тревоге. Сирены даже слышно не было. Сомневаюсь что кто-то во время взрывов выходит на балконы и вообще подходит к окнам
ПС. Имею ввиду адекватных людей, конечно.
ЕкатеринаС12• 13 декабря 2023
Ответ дляшальная мама
вы думаете русня не знает что когда и куда они запустили и во сколько гупнуло?
наивные