Alessa 35• 13 декабря 2023

Что опять в Киеве???Вам слышно?

Anastasiya-f052• 13 декабря 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
та у меня никаких проблем кроме того что нп могу отцу позвонить, у него только киевстар и толкьо мобильный интернет.
а так вообще пофиг
А мне ещё и для работы надо нормальный интернет. Хорошо давно на ipnet.

healer09648293• 13 декабря 2023
Ответ дляkuskus
Не сплутайте координати. Так правий чи лівий?😂
Це дивлячись з якого боку дивитись 😁
Знизу чи зверху, зправа на ліво, чи з ліва на право
автор Alessa 35 • 13 декабря 2023
Ответ дляnattyla
И куда так можно добежать?((
Постійно спати в укритті, мабуть тільки так
Anastasiya-f052• 13 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Тривога прислала повідомлення, київцифровий-ні
А у меня только из телеграмма сообщения у Ванька и Реальна Україна. Остальных не видела
nattyla• 13 декабря 2023
Отбой
VivaForever• 13 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Бляха! Майже два роки повномасштабної війни, але все одно все треба обговорювати у найменших дрібницях
Брехня Немаєподробиць
Tasya-Natusya• 13 декабря 2023
Ответ дляnattyla
И куда так можно добежать?((
Нікуди бігати не треба, особливо вночі. Якщо пуски з Брянська, то час підльоту 4-5 хвилин, просто не встигне ніхто добігти до укриття. Можливо, саме тому не дають сигнал повітряної тривоги, якщо фіксується балістика, щоб не було як літом на Лісовому, коли мама з дівчинкою загинули.

Kot_v_meshke• 13 декабря 2023
Ответ дляшальная мама
Понимаю, что не давали. Но картинка о Киеве складывается.
Какая картинка? Уже везде написали, где обломки падали, что горит и тд.
kuskus• 13 декабря 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Трохи більше, ніж півтори хвилини
Anastasiya-f052• 13 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Хто хоче, і так все знає і без форумів, і навіть раніше за нас.
РойЛеля• 13 декабря 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Доречі, невже посадили того дідуся сторожа?
Anastasiya-f052• 13 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Сумніваюся я в цьому
Ollka• 13 декабря 2023
Ответ дляшальная мама
Эх, девочки, вам, правда, необходимо об этом писать. Если включить логику, то не стоит этого делать, тем более в режиме реального времени.
Людям в режиме реального времени страшно. Когда есть с кем поговорить и обсудить - отвлекается и страх меньше. Это лучше, чем становиться невротиком тихушником.
А секрета никакого здесь не обсуждается. Не больше, чем в открытом доступе
Ollka• 13 декабря 2023
Ответ дляKateSavch
Так по вашим темам и комментам легко находится ваш район
И что?
Адрес и квартира тоже?
Пляма на Сонці• 13 декабря 2023
Скільки ще буде таких атак? Страшно, блін…
Пляма на Сонці• 13 декабря 2023
Ответ дляTasya-Natusya
1,6 хвилини
Пляма на Сонці• 13 декабря 2023
Лівий берег. Реально дуже багато ушкоджень.

І багатоквартирні, і приватні будинки. І медична інфраструктура.

Згоріли автомобілі. Це жах.

Зараз, фактично другу ніч саме лівий берег Києва приймає на себе удар.

@smolii_ukraine
ammakat• 13 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
В Реальном Киеве полно информации и фото. КМВА тоже выложила официальные заявления и фото пожаров
Heksa• 13 декабря 2023
Дівчата, правий, 20 хв тому. Чули з родиною зенітку, але тривоги немає. Це що було, цікаво? Ніби нічого не летіло. Зеніткою тіко шахеди збивають

Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляKateSavch
Районы со всеми подробностями уже написали во всех тг каналах, включая официальный канал КМДА. Вы сами можете хотя бы себе объяснить, в чем суть ваших претензий?
Heksa• 13 декабря 2023
Нашу школу пошкодило(((
Хай би ви згоріли в пеклі, чорти русняві
Brita• 13 декабря 2023
Ответ дляПляма на Сонці

Згоріли автомобілі. Це жах.

@smolii_ukraine
Потому что летит с той стороны. Баллистика чисто теоретически не может лететь с правого.
irinka_kyiv• 13 декабря 2023
Ответ дляHeksa
Може дрон -розвідник
Isa Dora• 13 декабря 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Подлет до 1.5 минуты!
Allbina• 13 декабря 2023
Ответ дляHeksa
Нашу школу пошкодило(((
Сильно? Нашу сильно пів року на жистанційці були поки ремонтували(. В нас ще вчительна була в класі, в нашому класі вилетіли всі вікна і вибуховою хвилею двері вирвало. Просто диво, що вона залишилась неушкоджена!
Landuchka• 13 декабря 2023
Зато сегодня в каждой теме будут писать, что в Киеве безопасно, живёт обычной жизнью и нечего сидеть заграницей
ZhukOlena• 13 декабря 2023
Саме погане те, що цих с-400 в рашці дуже багато. Є ризик стати другим Харковом
Heksa• 13 декабря 2023
Ответ дляAllbina
Весь фасад. Сусідня школа постраждала ще більше.
Це ж скільки скла буде, вже десант батьків і вчителів прибирає.
Mashulenka• 13 декабря 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Чушь какая
Его не дают, потому что не могут дать
KateSavch• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
Районы работы ппо никто не пишет.
Ну если у людей на втором году войне не хватает мозгов понимать элементарное, то....