Triphunter• 13 декабря 2023

Не могу успокоиться от груди замужней

Как мне успокоиться и не ревновать замужних девушек, у которых шикарная грудь. Я к таким девушкам подхожу, они отказывают, показывая обручальное кольцо, а у меня потом целый коктейль эмоций, сексуальное возбуждение, ревность и отчаяние от того, что мне они не доступны.

Вот как раз подтверждение, увидел девушку в компании подруг, у нее невероятно сексуальный бюст, где-то четвертого размера, она не высокого роста, компактна, поэтому ее грудь особенно эффектно смотрится. Я подошёл к ним знакомиться, и она сразу же ответила, что уже 6 лет замужем и показала обручальное кольцо, даже инстаграм наотрез отказалась дать. Что мне делать? Она мой типаж, я получил невероятное возбуждение от ее форм, она с подругами ушла, а ее формы не выходят у меня из головы, как мне успокоиться?

У меня раздражение, что она досталась не мне, и вдобавок зависть ее мужу, что он имеет доступ к этой груди, а я нет.

Меня разве одно может успокоить, мысль, что там грудь не такая уж привлекательная, если снять лифчик или что с возрастом она потеряет свою форму, но у многих она сохраняет форму, и если ее муж не бросил, то значит формы там классные , а он получает кайф, лапая их.

Итак, что создает вулкан во мне и раздражает мозг. То, что она отказала мне, что я очень возбужден от ее форм, ее грудь большая, недоступность этой груди, ее может трогать только ее муж, ее созерцать может только ее муж, у меня к нему зависть, и одновременно ревность, отчаяние, что такую не могу найти. Поэтому мне интересно, кто еще подобное переживает и как выходит из этого состояния, поделитесь способами успокоения? Это вопрос для мужчин, для женщин вопрос - правда ли , что большая грудь быстро теряет форму?